Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Abel Nightroad написал(а):

ууу, ну ты тоже лучше меня пишешь, ну и что?)))
Не депри, это все глупости, они внимания не стоят ^ ^
ну да, я вот тоже ничего не делаю...и почему я до сих пор "хорошо" учусь...?))

С какого лешего? Оо
Для меня - стоят ><
Мдя)))

0

272

Дитрих написал(а):

С какого лешего? Оо
Для меня - стоят ><
Мдя)))

О__-о что "с какого лешего?" я не врубил...
Уууу, не переживай! - гладит по голове - у тебя отличные посты)))

Что "мдя)))" вот я лично не знаю, как умудряюсь сводить концы с концами...))))

0

273

Так, солнц, я сажусь "типа учить" физику, так что отвечать буду сильно заторможенно...

Abel Nightroad написал(а):

О__-о что "с какого лешего?" я не врубил...
Уууу, не переживай! - гладит по голове - у тебя отличные посты)))
Что "мдя)))" вот я лично не знаю, как умудряюсь сводить концы с концами...))))

С какого лешего я пишу лучше? Оо
Нет >< пока я кое-кого не обставлю по качеству и объему постов, я не успокоюсь ><
Аналогично... только у меня сводить их выходит сильно так себе...

0

274

Дитрих написал(а):

Так, солнц, я сажусь "типа учить" физику, так что отвечать буду сильно заторможенно...

окей))
физика - зло..*передернулся*

Дитрих написал(а):

С какого лешего я пишу лучше? Оо
Нет >< пока я кое-кого не обставлю по качеству и объему постов, я не успокоюсь ><
Аналогично... только у меня сводить их выходит сильно так себе...

ну..во-первых оно так и есть. А во-вторых - вот если б я лучше писал - ты б тое беспокоился, а ты никогда не беспокоишься ^ ^ логика))
уууу, я тебя боюсь... :'(
не, я до сих пор без троек в аттестате ^ ^

0

275

Abel Nightroad написал(а):

физика - зло..*передернулся*

Еще какое ><

Abel Nightroad написал(а):

ну..во-первых оно так и есть. А во-вторых - вот если б я лучше писал - ты б тое беспокоился, а ты никогда не беспокоишься ^ ^ логика))
уууу, я тебя боюсь... 
не, я до сих пор без троек в аттестате ^ ^

А ты просто перед отправкой их глазами пробегай, чтобы повторений и опечаток не обыло, и будет у тебя лучше) мда... логика, десу)))
Праильно, бойся меня! *жутко завывает*))
Хе) а у меня три пары в дипломе =="

0

276

Дитрих написал(а):

Еще какое ><

ууу, я ее вообще не знаю..(((((

Дитрих написал(а):

А ты просто перед отправкой их глазами пробегай, чтобы повторений и опечаток не обыло, и будет у тебя лучше) мда... логика, десу)))

Уууу, мне лееень ^ ^"""
Ладно, отныне буду +__+

Дитрих написал(а):

Праильно, бойся меня! *жутко завывает*))

Ой, что-то тут сквозняк - засунул кляп Дитриху в рот и поцеловал в щеку - так будет безопасней ^ ^

Дитрих написал(а):

Хе) а у меня три пары в дипломе =="

:D

0

277

Abel Nightroad написал(а):

ууу, я ее вообще не знаю..(((((

Аналогично =="

Abel Nightroad написал(а):

Уууу, мне лееень ^ ^"""
Ладно, отныне буду +__+

Да я ж не заставляю, и так неплохо)

Abel Nightroad написал(а):

Ой, что-то тут сквозняк - засунул кляп Дитриху в рот и поцеловал в щеку - так будет безопасней ^ ^

*что-то возмущенно мычит*))

:D

Нет бы посочувствовать, он еще ржет ><""")))

0

278

Дитрих написал(а):

Аналогично =="

а как ж ты ее делаешь?..хотя, я догадываюсь..))

Дитрих написал(а):

Да я ж не заставляю, и так неплохо)

не, но надо лучше..может хоть тогда ролевая топтаться на месте перестанет...

Дитрих написал(а):

*что-то возмущенно мычит*))

^ ^

Дитрих написал(а):

Нет бы посочувствовать, он еще ржет ><""")))

*заглушил возмущение нежным поцелуем* ^ ^

0

279

Abel Nightroad написал(а):

а как ж ты ее делаешь?..хотя, я догадываюсь..))

Во-во, праильно догадываешься)

Abel Nightroad написал(а):

не, но надо лучше..может хоть тогда ролевая топтаться на месте перестанет...

Ну не знаю... имхо, ты один ничего особо не поменяешь.

Abel Nightroad написал(а):

*заглушил возмущение нежным поцелуем* ^ ^

*чуть офигел*)))

0

280

Дитрих написал(а):

Ну не знаю... имхо, ты один ничего особо не поменяешь.

я знаю...*зарывается носом парню в кофту, со стуком падая на колени - я просто так посижу и помолчу, а ты пока делай уроки..*вжимается лицом так, что не хватает воздуха* как успехи-то?

0

281

Abel Nightroad написал(а):

я знаю...*зарывается носом парню в кофту, со стуком падая на колени - я просто так посижу и помолчу, а ты пока делай уроки..*вжимается лицом так, что не хватает воздуха* как успехи-то?

Извини, сокровище *обнимает* Да я уже закругляюсь... хотя успехов особых нет ==""

0

282

Дитрих написал(а):

Извини, сокровище *обнимает* Да я уже закругляюсь... хотя успехов особых нет ==""

за что извиняешься-то? - улыбается в складки свитера и, закрывая глаза, еще сильней вжимается в одежду, отрезая доступ кислорода

0

283

Abel Nightroad написал(а):

за что извиняешься-то? - улыбается в складки свитера и, закрывая глаза, еще сильней вжимается в одежду, отрезая доступ кислорода

Ну, что так сказал... не очень правильно как-то вышло =="
Эй, эй, ты там задохнуться решил?) *взволнованно*))

0

284

Дитрих написал(а):

Ну, что так сказал... не очень правильно как-то вышло =="
Эй, эй, ты там задохнуться решил?) *взволнованно*))

Да ладно, я знаю. Чего это ты стал извиняться - потерся носом о свитер -? загадка))
Ну....я даже не знаю...-серьезно задумывался над этим, когда делал.*

0

285

Abel Nightroad написал(а):

Да ладно, я знаю. Чего это ты стал извиняться - потерся носом о свитер -? загадка))
Ну....я даже не знаю...-серьезно задумывался над этим, когда делал.*

Я весь такой... непредсказуемый и загадочный)) как пакет молока без даты изготовления, найденный в холодильнике))
Только попробуй *пригрозил, усиленно тряся* Что у тебя за настрой такой?

0

286

Дитрих написал(а):

Я весь такой... непредсказуемый и загадочный)) как пакет молока без даты изготовления, найденный в холодильнике))
Только попробуй *пригрозил, усиленно тряся* Что у тебя за настрой такой?

Да все нормально ^ ^ я не буду жаловаться - не хочу грузить своими проблемами...)) *приподнялся и спрятал лицо в волосах Дитриха, положив подбородок на плечо*
Я тебя обожаю, Дит))

0

287

Abel Nightroad написал(а):

Да все нормально ^ ^ я не буду жаловаться - не хочу грузить своими проблемами...)) *приподнялся и спрятал лицо в волосах Дитриха, положив подбородок на плечо*
Я тебя обожаю, Дит))

Да ладно тебе, мне не сложно. А так наоборот напрягаюсь я *приобнял*
Ну а как же можно иначе?))

0

288

Дитрих написал(а):

Да ладно тебе, мне не сложно. А так наоборот напрягаюсь я *приобнял*
Ну а как же можно иначе?))

ребятам на ролке истерику закатил ни с того ни с сего, в итоге обеспечил веселый вечер себе, и изгадил настроение им, терь вот незнаю, что сделать. А все из-за моего гребаного "я", которое из всех щелей лезет. Все. Я рассказал, ты выслушал...-умоляюще - и давай больше не будем об этом...?...
*нервно вздагивает и, прижимаясь к дитриху зажмуривает глаза, прикушивая губу, чтоб не заскулить*

0

289

Abel Nightroad написал(а):

ребятам на ролке истерику закатил ни с того ни с сего, в итоге обеспечил веселый вечер себе, и изгадил настроение им, терь вот незнаю, что сделать. А все из-за моего гребаного "я", которое из всех щелей лезет. Все. Я рассказал, ты выслушал...-умоляюще - и давай больше не будем об этом...?...
*нервно вздагивает и, прижимаясь к дитриху зажмуривает глаза, прикушивая губу, чтоб не заскулить*

Ладно, как хочешь... да ладно, не нервничай, бывает. Все наладится. Все, молчу.
*наглаживает по волосам* Ну не переживай ты так...

0

290

Дитрих написал(а):

Ладно, как хочешь... да ладно, не нервничай, бывает. Все наладится. Все, молчу.
*наглаживает по волосам* Ну не переживай ты так...

*в качестве извинения поворачивает голову и целует в шею, прижимаясь затем к щеке и крепко обнимая* Я почти в норме...)

0

291

Abel Nightroad написал(а):

*в качестве извинения поворачивает голову и целует в шею, прижимаясь затем к щеке и крепко обнимая* Я почти в норме...)

За что извиняться-то? *однако "извинения" вполне довольно принял*)) Ну вот и хорошо ^ ^ не нервничай, у меня ежемесячный скандал со всеми друзьямм вообще в порядке вещей)

0

292

Дитрих написал(а):

За что извиняться-то? *однако "извинения" вполне довольно принял*)) Ну вот и хорошо ^ ^ не нервничай, у меня ежемесячный скандал со всеми друзьямм вообще в порядке вещей)

ну,у кого впорядке, а для меня - трагедия. Ладно, поскулю, да, думаю, помирюсь...надеюсь...-устало оседая на пол - кстати, это наверняка все валерианка *не чувствует ног*

0

293

Abel Nightroad написал(а):

ну,у кого впорядке, а для меня - трагедия. Ладно, поскулю, да, думаю, помирюсь...надеюсь...-устало оседая на пол - кстати, это наверняка все валерианка *не чувствует ног*

Не бойся, и у лучших друзей бывает, дружба без ссор нереальна.
*протягивает еще рюмочку валерьянки*)

0

294

Дитрих написал(а):

Не бойся, и у лучших друзей бывает, дружба без ссор нереальна.
*протягивает еще рюмочку валерьянки*)

*Его тошнит от одного вида напитка, но осущает рюмку залпом и, растекаясь по чудому свитеру безформенной амебой сладостно мурлыкает и постанывает во сне*

да знаю..уже все уладили))

0

295

до завтра))

0

296

Abel Nightroad написал(а):

да знаю..уже все уладили))

Ну вот и отлично ^ ^

Abel Nightroad написал(а):

до завтра))

Спок-но))

0

297

Дитрих написал(а):

Спок-но))

эээх, и как только не сокращают)))

Дитрих написал(а):

Ну вот и отлично ^ ^

^ ^

0

298

Abel Nightroad написал(а):

эээх, и как только не сокращают)))

Это моя любимая форма)))

0

299

Дитрих написал(а):

Это моя любимая форма)))

ммм, учту ^ ^ как дела?

0

300

Я сегодня говорил с Дитрихом по поводу дизайна, он сказал, что в ближайшие дни сделает.  Дитрих - обязательный)))

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)