Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Abel Nightroad написал(а):

*блаженно прикрыл глаза издав полуприглушенный поцелуем Дитриха стон*

*ладонями поглаживая парня по спине, оторвался от теплых губ и мягко поцеловал в шею, чуть касаясь кожи самым кончиком языка*

0

362

Дитрих написал(а):

*ладонями поглаживая парня по спине, оторвался от теплых губ и мягко поцеловал в шею, чуть касаясь кожи самым кончиком языка*

*судорожно выдохнув прижал к себе Дитриха, и откинул голову назад*

0

363

*судорожно выдохнув прижал к себе Дитриха, и откинул голову назад*

*чуть прикусывая кожу, продолжил нежно медленно целовать шею парня*

0

364

Дитрих написал(а):

*чуть прикусывая кожу, продолжил нежно медленно целовать шею парня*

*закусив губу поти до крови и, чуть вздрагивая, крепко прижимает к себе Дитриха*

0

365

Abel Nightroad написал(а):

*закусив губу поти до крови и, чуть вздрагивая, крепко прижимает к себе Дитриха*

*провел кончиком языка влажную полоску по шее и слегка прикусил мочку уха, одновременно коленом едва ощутио поглаживая по внутренней стороне бедра*

0

366

Дитрих написал(а):

*провел кончиком языка влажную полоску по шее и слегка прикусил мочку уха, одновременно коленом едва ощутио поглаживая по внутренней стороне бедра*

*чуть подался навстречу,прижимая одной рукой талию Дитриха к себе, а вторую запустив в его волосы, обхватывая холодными пальцами шею*

0

367

Abel Nightroad написал(а):

*чуть подался навстречу,прижимая одной рукой талию Дитриха к себе, а вторую запустив в его волосы, обхватывая холодными пальцами шею*

*слабо вздрогнул от ощущения холода на коже и рефлекторно сам прижался как можно плотнее к теплому телу; напоследок чуть сильнее сжал ушко острыми зубками и выпустил, вернувшись к прерванному занятию - принялся вновь покрывать шею поцелуями*

0

368

Дитрих написал(а):

*слабо вздрогнул от ощущения холода на коже и рефлекторно сам прижался как можно плотнее к теплому телу; напоследок чуть сильнее сжал ушко острыми зубками и выпустил, вернувшись к прерванному занятию - принялся вновь покрывать шею поцелуями*

*в приятной отрешенности гладит спину Дитриха, перебирая каштановые в пальцах, пытается сзватить губами воздух,судорожно сжимая пальцы*

0

369

*в приятной отрешенности гладит спину Дитриха, перебирая каштановые в пальцах, пытается сзватить губами воздух,судорожно сжимая пальцы*

*задумчиво выводя что-то пальчиками правой руки у Авеля на груди, поднялся к уху парня и шепотом произнес...*
- Ну, так и будешь стоять, как стол на поминках?))) *задумчиво грызет длинную серую прядь*)) Эх, все сам, все сам...))

0

370

Дитрих написал(а):

*задумчиво выводя что-то пальчиками правой руки у Авеля на груди, поднялся к уху парня и шепотом произнес...*
- Ну, так и будешь стоять, как стол на поминках?))) *задумчиво грызет длинную серую прядь*)) Эх, все сам, все сам...))

*хихикнув, улыбнулся словам Дитриха и, расстегивая кофту, сбрасывая ее в сторону  куда-то, припал губами к шее Дитриха, проводя языком по вене и спускаясь ниже, к ключице,освобождая попутно от одежды, мешающей Авелю*

0

371

Abel Nightroad написал(а):

*хихикнув, улыбнулся словам Дитриха и, расстегивая кофту, сбрасывая ее в сторону  куда-то, припал губами к шее Дитриха, проводя языком по вене и спускаясь ниже, к ключице,освобождая попутно от одежды, мешающей Авелю*

Прогресс, однако... *вяло пытается еще что-то вякнуть, что, впрочем, не слишком удается; слабо постанывает, чувствуя прикосновения губ и задевающие кожу в процессе избавления от одежды пальцы*

0

372

Дитрих написал(а):

Прогресс, однако... *вяло пытается еще что-то вякнуть, что, впрочем, не слишком удается; слабо постанывает, чувствуя прикосновения губ и задевающие кожу в процессе избавления от одежды пальцы*

*фыркнул* я оставлю тебя так до завтрашнего вечера! полураздетым и возбужденным, понял?)))
*жадно целует Дитриха, обхватив за таилию и, расцеловав тому все лицо зевнул* я до затра, ок? мне вставать в чертому рань, а я уже спать жутко хочу...ууу.....

0

373

Чтааа?! Подлое ты создание ><))))
*улегся спать на диванчик, возмущенно уткнувшись носом в подушку*
Ладно, дуй спи... я сам уже засыпаю, так что споки *послал воздушный поцелуйчик с дивана*)))

0

374

Дитрих написал(а):

Чтааа?! Подлое ты создание ><))))
*улегся спать на диванчик, возмущенно уткнувшись носом в подушку*
Ладно, дуй спи... я сам уже засыпаю, так что споки *послал воздушный поцелуйчик с дивана*)))

*Расцеловал, лежащего на диване парня, застав врасплох, и спать убежал*

0

375

*лежит на диване и изображает спящую красавицу. Ждет*)))

0

376

уууу, я вернулся)))

0

377

Наконец-то *возмущенный взгляд с дивана*)))

0

378

Дитрих написал(а):

Наконец-то *возмущенный взгляд с дивана*)))

не ворчи, ворчун, я понял, что ты соскучился)) *быстро поцеловал Дитриха и, нескромно подвинув парня, завалился рядом на диван* я устал, как собака...     
ваф-ваф!)-устало

0

379

Abel Nightroad написал(а):

не ворчи, ворчун, я понял, что ты соскучился)) *быстро поцеловал Дитриха и, нескромно подвинув парня, завалился рядом на диван* я устал, как собака...     
ваф-ваф!)-устало

Естественно *ворчливо*) Тяжелый день? *придвинулся поближе и приобнял*)

0

380

Дитрих написал(а):

Естественно *ворчливо*) Тяжелый день? *придвинулся поближе и приобнял*)

Ага, не то слово тяжелый. Я был на МАФе...устал - дико просто...ужас какой-то...начало в 13, конец в 9 - вот только домой доехал. А я еще со вчерашнего дня не ел, спал мало и вообще голова болела, так что прикинь, насколько можно устать...Зато я видел Тринити Блад косплеи Катерины, Эстер, Сес и ...Дитриха))))))))

0

381

Abel Nightroad написал(а):

Ага, не то слово тяжелый. Я был на МАФе...устал - дико просто...ужас какой-то...начало в 13, конец в 9 - вот только домой доехал. А я еще со вчерашнего дня не ел, спал мало и вообще голова болела, так что прикинь, насколько можно устать...Зато я видел Тринити Блад косплеи Катерины, Эстер, Сес и ...Дитриха))))))))

Понятно) ну и как впечатления?)

0

382

Дитрих написал(а):

Понятно) ну и как впечатления?)

отлиииииииичные)))))) намного лучше, чем Анимацури - просто сказка))) хотя одиночные косплей дефиле были несколько скучноваты, сценки окупили все 400р. за билеты на все 100% +______+ ))))) А ты никогда не был на М.Ани фесте? на Анимацури?ась?)))

0

383

Abel Nightroad написал(а):

отлиииииииичные)))))) намного лучше, чем Анимацури - просто сказка))) хотя одиночные косплей дефиле были несколько скучноваты, сценки окупили все 400р. за билеты на все 100% +______+ ))))) А ты никогда не был на М.Ани фесте? на Анимацури?ась?)))

Понятно ^ ^
Неа, не доводилось.

0

384

Дитрих написал(а):

Понятно ^ ^
Неа, не доводилось.

ууу...жалко..а ты случаем не в Питере живешь?)

0

385

Abel Nightroad написал(а):

ууу...жалко..а ты случаем не в Питере живешь?)

Я не слишком люблю подобные мероприятия, так что не в претензии)
Неа)

0

386

Дитрих написал(а):

Я не слишком люблю подобные мероприятия, так что не в претензии)
Неа)

уу, а почему не любишь *устраивается поудобней и накрывает обоих пледом*
тогда понятно, почему ты про них не слышал))

0

387

Abel Nightroad написал(а):

уу, а почему не любишь *устраивается поудобней и накрывает обоих пледом*
тогда понятно, почему ты про них не слышал))

Не люблю, когда много людей *пристраивается поудобнее, используюя парня на манер подушки*))
А, даже если бы и там - я вообще никогда ничего не знаю)

0

388

Дитрих написал(а):

Не люблю, когда много людей *пристраивается поудобнее, используюя парня на манер подушки*))
А, даже если бы и там - я вообще никогда ничего не знаю)

Ну, я тоже небольшой социофоб, но краски и косплеи настолько завораживают, что ничего не чувствуешь)))
Уууу, какой ты безразличный ко всему *зарывается лицом куда-то в волосы Дитриха и урчит низким голосом, вызывая мурашки*)))

0

389

Abel Nightroad написал(а):

Ну, я тоже небольшой социофоб, но краски и косплеи настолько завораживают, что ничего не чувствуешь)))
Уууу, какой ты безразличный ко всему *зарывается лицом куда-то в волосы Дитриха и урчит низким голосом, вызывая мурашки*)))

Я на них не бывал ни разу, не знаю)
Уж какой есть) ^ ^

0

390

Дитрих написал(а):

Я на них не бывал ни разу, не знаю)
Уж какой есть) ^ ^

ну, может побываешь еще)))
угу, такой весь хороооооший *под пледом облапывает Дитриха, заглушая очередной поток возмущений долгим поцелуем*

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)