Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Дитрих написал(а):

Да ладно, прорвемся)
Угу)

Конечно прорвемся)))
Я Вот хочу в каждой теме оставить хотя бы по одному описанию/сообщению, чтобы ролевая поактивней выглядела. А то даже с хорошим дизом пустые темы не привлекут людей))

0

422

Abel Nightroad написал(а):

Конечно прорвемся)))
Я Вот хочу в каждой теме оставить хотя бы по одному описанию/сообщению, чтобы ролевая поактивней выглядела. А то даже с хорошим дизом пустые темы не привлекут людей))

Ну это верно. Причем желателно побольше... ладно, будем разбираться. И рекламу сделай))

0

423

Дитрих написал(а):

Ну это верно. Причем желателно побольше... ладно, будем разбираться. И рекламу сделай))

Рекламу...ммм...так, ну, картинку найти - дело не сложное, а вот с описанием что? длинное/короткое лучше? давай, консультируй  :playful:  )))

0

424

Ну, имхо, лучше сильно не растягивать, но и не одну картинку. Я за золотую середину)

0

425

Дитрих написал(а):

Ну, имхо, лучше сильно не растягивать, но и не одну картинку. Я за золотую середину)

ууу, легко сказать..ладно..принимаются пожелания по поводу картинки ^ ^)) или ты а ту, с луной? Оо

0

426

Только, на сколько я понял, нам надо три рекламы, верно?...
1) для широкого муба
2) для муба нашего типа
3) для немуба (не помню, как она называется..) на Д как-то..или на Б..

0

427

Ну вот, выйди, посмотри - все-таки уже получше выглядит ролка? ^ ^

~ пропаду минут на 10-15; скоро вернусь ~

0

428

Отлично..он исчез...эээх, ну ладно. В общем. все, что хотел, я сказал выше. ..И ушел)))

0

429

Abel Nightroad написал(а):

ууу, легко сказать..ладно..принимаются пожелания по поводу картинки ^ ^)) или ты а ту, с луной? Оо

Нет. Счаз.
http://s54.radikal.ru/i145/0904/14/0745ba891053.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0904/05/064f7495589c.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0904/e4/682350253310.jpg
http://i068.radikal.ru/0904/99/67fa48c2e703.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0904/7c/de828f944ca8.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0904/a6/b6324ab90a90.jpg

Мммм... *смотрит на одну не попавшую в данный список картинку и разрывается между рациональностью и неразделенной любовью к Мельхиору*))) Так, ладно, обойдемся без Нойманов, Каспар всю картину портит)))

0

430

Abel Nightroad написал(а):

Только, на сколько я понял, нам надо три рекламы, верно?...
1) для широкого муба
2) для муба нашего типа
3) для немуба (не помню, как она называется..) на Д как-то..или на Б..

Да нафиг? Советую просто составить пару-тройку вариантов, имхо, так лучше.

Abel Nightroad написал(а):

Ну вот, выйди, посмотри - все-таки уже получше выглядит ролка? ^ ^

Да-да-да, ты наша гордость)))

Abel Nightroad написал(а):

Отлично..он исчез...эээх, ну ладно. В общем. все, что хотел, я сказал выше. ..И ушел)))

"Он" выдернут злой матерью из-за компа был, но вернулся)) а ты, неверный, меня не дождался))

0

431

Дитрих написал(а):

Да-да-да, ты наша гордость)))

мурррр))))

Дитрих написал(а):

"Он" выдернут злой матерью из-за компа был, но вернулся)) а ты, неверный, меня не дождался))

а я неверный набегался по Питеру на 10 лет вперед. Отвел людей на могилу Цоя испачкав гады аж до девятого кольца, побывал в центре, побывал в пригороде, и все это за ОДИН день...не считая того, что сегодня днем я поел первый раз за последние 2 дня...^ ^""
а я верный, не надо мне тут...это ты неверный...:

Дитрих написал(а):

неразделенной любовью к Мельхиору

так что сиди и молчи в тряпочку... :sceptic:

Дитрих написал(а):

Да нафиг? Советую просто составить пару-тройку вариантов, имхо, так лучше.

навееерное...

0

432

Abel Nightroad написал(а):

а я верный, не надо мне тут...это ты неверный...:

Да ладно тебе, я ж не всерьез *чмокнул в щеку*)

Abel Nightroad написал(а):

а я неверный набегался по Питеру на 10 лет вперед. Отвел людей на могилу Цоя испачкав гады аж до девятого кольца, побывал в центре, побывал в пригороде, и все это за ОДИН день...не считая того, что сегодня днем я поел первый раз за последние 2 дня...^ ^""

Ого Оо Ну ты даешь...)

0

433

Дитрих написал(а):

Да ладно тебе, я ж не всерьез *чмокнул в щеку*)

да-да, я тебе верю..приходится...

Дитрих написал(а):

Ого Оо Ну ты даешь...)

мало того, весь этот путь был проделан с торбой (2 книги, ноутбук и тетрадка), в гадах на 20 колец и в темпе рыси)))

0

434

Abel Nightroad написал(а):

мало того, весь этот путь был проделан с торбой (2 книги, ноутбук и тетрадка), в гадах на 20 колец и в темпе рыси)))

Ты наш народный герой ^ ^

0

435

Дитрих написал(а):

Ты наш народный герой ^ ^

Ага...дайте мне медаль...ммм...посмертно))))
Устал как собака, щас поем и баиньки XDDD Часа в 2 ночи баиньки)))

0

436

Abel Nightroad написал(а):

Ага...дайте мне медаль...ммм...посмертно))))
Устал как собака, щас поем и баиньки XDDD Часа в 2 ночи баиньки)))

Типун тебе на язык ><))
Попробовал бы ты раньше *ворчит*))

0

437

Дитрих написал(а):

Типун тебе на язык ><))
Попробовал бы ты раньше *ворчит*))

*типун ему на язык* XDDD
Ой, ну, заюшка, не ворчи, я ж для тебя стараюсь: ты ж обижался, что я тебя постоянно бросаю и иду спать...теперь я буду допоздна *приобнимает*

0

438

Abel Nightroad написал(а):

*типун ему на язык* XDDD
Ой, ну, заюшка, не ворчи, я ж для тебя стараюсь: ты ж обижался, что я тебя постоянно бросаю и иду спать...теперь я буду допоздна *приобнимает*

Все равно уснешь)) да ладно тебе, спи уж)

0

439

Дитрих написал(а):

Все равно уснешь)) да ладно тебе, спи уж)

нееееет, я вредный))) тем более, что я уже выпил крепкого кофе))))
я постараюсь не уснуть...сон - больная тема  :disappointed:

0

440

Abel Nightroad написал(а):

нееееет, я вредный))) тем более, что я уже выпил крепкого кофе))))
я постараюсь не уснуть...сон - больная тема

А мне он вообще не помогает...
Слушай, солнц, завтра понедельник, самый жуткий день в неделе. Я не хочу, чтобоы ты из-за меня носом клевал. Почему больная?

0

441

Дитрих написал(а):

А мне он вообще не помогает...
Слушай, солнц, завтра понедельник, самый жуткий день в неделе. Я не хочу, чтобоы ты из-за меня носом клевал. Почему больная?

раньше, когда только начал его пить - меня почему-то дестко клонило в сон XDDD
Я всегда им чищу парты в кабинетах XDDD К тому же я успеваю отоспаться: я не из тех, кто долго спит)))
Самый жуткий день в неделе - это вторник..(((
Больная, потому что я забыл что такое режим еще летом:
я ложился примерно  в 8-9 утра и в час-два дня вставал, потом снова, иногда вообще не спал, а потом отсыпался за пол дня...))) а потом пришел учебный год и я проклял свой режим, потому что за один день перестроиться - невозможно. К тому же, не хотелось ^ ^"" Так что до сих пор иногда днем сплю XDD хотя я щас ложусь рано: в час-два, иногда в три...изредка в 4, до встаю всегда в 7, хотя мог бы - в 8-30 )))) и просто так, понимаешь? просто самомуштровка)))

0

442

Понятно) да я примерно так же - отболел с месяц и за это время совсем режим себе перепутал... черте что >< можешь не объяснять, я просто так порой подскакиваю часа в три-четыре))

0

443

Дитрих написал(а):

Понятно) да я примерно так же - отболел с месяц и за это время совсем режим себе перепутал... черте что >< можешь не объяснять, я просто так порой подскакиваю часа в три-четыре))

Вот-вот, собственно, поэтому и больная тема)))

Как день-то у тебя прошел?))

0

444

Abel Nightroad написал(а):

Как день-то у тебя прошел?))

Да неплохо) хотя у меня вообще воскресенье нелюбимый день... я себя стабильно плохо чувствую. Так что вобще норм, а поо ощущениям кошмарно ==""
А у тебя как дела?

0

445

Дитрих написал(а):

Да неплохо) хотя у меня вообще воскресенье нелюбимый день... я себя стабильно плохо чувствую. Так что вобще норм, а поо ощущениям кошмарно ==""
А у тебя как дела?

ууу, а что ж ты так? я вот к воскресенью, если честно, отношусь как к рабочему дню... (кстати, к чему пришла мысль в голову, что слово работа пошло от слова раб? Оо )
ууу, бедняга.. может приляжешь, солнышко?*крепче обнимает, являя себя дополнительной опорой*
у меня..насыщенно)))) я уже 17 строк написал на дайри и это только половина ^ ^"" в нескольких словах: день прошел хорошо )) Правда я устал, но усталость я люблю, поэтому никаких проблем)))

0

446

Abel Nightroad написал(а):

ууу, а что ж ты так? я вот к воскресенью, если честно, отношусь как к рабочему дню... (кстати, к чему пришла мысль в голову, что слово работа пошло от слова раб? Оо )
ууу, бедняга.. может приляжешь, солнышко?*крепче обнимает, являя себя дополнительной опорой*
у меня..насыщенно)))) я уже 17 строк написал на дайри и это только половина ^ ^"" в нескольких словах: день прошел хорошо )) Правда я устал, но усталость я люблю, поэтому никаких проблем)))

А у меня работы нет, а от полного безделья я на стенку лезу... потому, наверное, и плохо.
Можно... *устроился на диванчике, утянув парня за собой*))
Понятно) здорово, когда так.

0

447

Дитрих написал(а):

А у меня работы нет, а от полного безделья я на стенку лезу... потому, наверное, и плохо.
Можно... *устроился на диванчике, утянув парня за собой*))
Понятно) здорово, когда так.

да, я тоже ненавижу, когда делать нечего: читаю в такие моменты)) или пою (что само по себе страшно)
*устроился рядом, обняв парня, лежащго на боку, натнул на обоих большой плед раскрашенный под шатланку и притянув парня к себе случайно ткнул его носом себе в шею, правда небольно*. Вот уж кому надо спать - так это тебе)))
Да уж, здорово))) уууу...уши болят..и голова)) *хорошо, что лег*

0

448

Заюшка, я тебе пост в течение завтра оставлю, хорошо? Я сейчас не в состоянии думать.. :O

0

449

Abel Nightroad написал(а):

*устроился рядом, обняв парня, лежащго на боку, натнул на обоих большой плед раскрашенный под шатланку и притянув парня к себе случайно ткнул его носом себе в шею, правда небольно*. Вот уж кому надо спать - так это тебе)))

*поплотнее укутался в плед, кончиком носа чуть водя по коже* Наверное...

0

450

Дитрих написал(а):

*поплотнее укутался в плед, кончиком носа чуть водя по коже* Наверное...

*чуть вздрогнул и, собрав все свое спокойствие в кулак, только чуть сильнее сжал парня* не наверное, а так точно! ><" устаешь же! уууу, балбес..*обеспокоен*

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)