Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Abel Nightroad написал(а):

*чуть вздрогнул и, собрав все свое спокойствие в кулак, только чуть сильнее сжал парня* не наверное, а так точно! ><" устаешь же! уууу, балбес..*обеспокоен*

*рассеянно водит по груди Авеля кончиками пальцев* Да я всегда устаю, так что это не так важно) не беспокойся *поцеловал в подбородок*

0

452

Дитрих написал(а):

*рассеянно водит по груди Авеля кончиками пальцев* Да я всегда устаю, так что это не так важно) не беспокойся *поцеловал в подбородок*

*утробно заурчал и плотнее придвинул парня к себе* это важно, еще как! - возмущаецца - и что значит "не беспокойся"? Когда тебе нехорошо, я всегда беспокоюсь...я вообще нервный и психозный человек...(

0

453

Ну и кто из нас должен жаловаться, а? ))
Ладно. Спокойной ночи))

0

454

Abel Nightroad написал(а):

Ну и кто из нас должен жаловаться, а? ))

Ну я ж не виноват, что вчера вымотался так... извини, солнце

0

455

Дитрих написал(а):

Ну я ж не виноват, что вчера вымотался так... извини, солнце

ну вот и на меня больше не гони  :P  ))) как день?)

0

456

Abel Nightroad написал(а):

ну вот и на меня больше не гони    ))) как день?)

Я за тебя беспокоюсь, балда)
Жутко.

0

457

Дитрих написал(а):

Я за тебя беспокоюсь, балда)
Жутко.

а я не беспокоюсь, по твоему? *офигел от такого расклада*  знаешь, как беспокоюсь я?! ууу, блин..ты балбес *хватает в охапку и не выпускает* я тя прибью однажды...!(((((

0

458

Дитрих написал(а):

Жутко.

ууу...а чего так? нуууу, ты повеселей, солнышко!))

0

459

Abel Nightroad написал(а):

а я не беспокоюсь, по твоему? *офигел от такого расклада*  знаешь, как беспокоюсь я?! ууу, блин..ты балбес *хватает в охапку и не выпускает* я тя прибью однажды...!(((((

За что? *обнял в ответ* Глупое ты мое чудо... *тяжкий вздох*

0

460

Дитрих написал(а):

За что? *обнял в ответ* Глупое ты мое чудо... *тяжкий вздох*

за то что так плохо обо мне думаешь! и пусть хоть одна живая душка скажет мне, что это ангст...>< *ворчит и бубнит что-то себе под нос*

0

461

Abel Nightroad написал(а):

за то что так плохо обо мне думаешь! и пусть хоть одна живая душка скажет мне, что это ангст...>< *ворчит и бубнит что-то себе под нос*

Да не думаю я о тебе плохо, глупенький. *чмокнул в нос*

0

462

Дитрих написал(а):

Да не думаю я о тебе плохо, глупенький. *чмокнул в нос*

ууу, будем считать, что ты меня убедил)) *обнимает и опускает голову  на плечо*

0

463

Abel Nightroad написал(а):

ууу, будем считать, что ты меня убедил)) *обнимает и опускает голову  на плечо*

Ура ^ ^
А у тебя как дела, сокровище?

0

464

Дитрих написал(а):

Ура ^ ^
А у тебя как дела, сокровище?

кажется я простудился. мне пришлось бежать в гадах по лужам, где утонуть - no problem! В общем, бежал за ребенком - поздно сказали, что надо забирать)))

0

465

кажется я простудился. мне пришлось бежать в гадах по лужам, где утонуть - no problem! В общем, бежал за ребенком - поздно сказали, что надо забирать)))

Ясно все с вами) *ушел на кухню и вернулся с горячим чаем, которым начал отпаивать*))

0

466

Дитрих написал(а):

Ясно все с вами) *ушел на кухню и вернулся с горячим чаем, которым начал отпаивать*))

*стоит и отпаивается* у, чо-то ты слишком добрый, ох не к добру, зная Орден...хотя...а, грех не отравиться из твоих рук *залпом пол кружки* *обжег небо и еле сдержал стон*

0

467

Abel Nightroad написал(а):

*стоит и отпаивается* у, чо-то ты слишком добрый, ох не к добру, зная Орден...хотя...а, грех не отравиться из твоих рук *залпом пол кружки* *обжег небо и еле сдержал стон*

Да ладно тебе... и вообще - тебе можно мне всякую дрянь подмешивать, а мне нет?)))

Abel Nightroad написал(а):

грех не отравиться из твоих рук

^ ^ *довольный*)))

0

468

Дитрих написал(а):

Да ладно тебе... и вообще - тебе можно мне всякую дрянь подмешивать, а мне нет?)))

я разве когда-то что-то мешал?  :flirt: нет, ну..тот конский возбудитель не в счет, ты сам кружки перепутал...XDD

Дитрих написал(а):

^ ^ *довольный*)))

мысль: а может все-таки что-нибудь поодмешать? афродизиак например...

0

469

Abel Nightroad написал(а):

я разве когда-то что-то мешал?   нет, ну..тот конский возбудитель не в счет, ты сам кружки перепутал...XDD

в счет - в счет, я всеее помню ><)) случайно такого не бывает)))

Abel Nightroad написал(а):

мысль: а может все-таки что-нибудь поодмешать? афродизиак например...

*подозрительно смотрит на парня*))

0

470

Дитрих написал(а):

в счет - в счет, я всеее помню ><)) случайно такого не бывает)))

:whistle:  нет, ну чем черт не шутит гыгыгыгыгы

Дитрих написал(а):

*подозрительно смотрит на парня*))

*послал оздушный поцелуй* еще чайку, золотко? *пошел ставить чайник*

0

471

Abel Nightroad написал(а):

нет, ну чем черт не шутит гыгыгыгыгы

>________<))))))))

Abel Nightroad написал(а):

*послал оздушный поцелуй* еще чайку, золотко? *пошел ставить чайник*

Ну.. только если там будет только сахар)))

0

472

Дитрих написал(а):

Ну.. только если там будет только сахар)))

^_______________________^
конечно! *разрубил хвостом воздух* тооолько саахар ^ ^

Дитрих написал(а):

>________<))))))))

ну заааааечка, ну смирииись, ты же таак круто танцевал....стриптиз на барной стойке

0

473

Abel Nightroad написал(а):

ну заааааечка, ну смирииись, ты же таак круто танцевал....стриптиз на барной стойке

Когда?!)))

Abel Nightroad написал(а):

^_______________________^
конечно! *разрубил хвостом воздух* тооолько саахар ^ ^

*испытывает сильное желание пойти проконтролировать*)

0

474

Дитрих написал(а):

Когда?!)))

аааа аха...ты не помнишь, да ^ ^"" ?))

Дитрих написал(а):

*испытывает сильное желание пойти проконтролировать*)

*подходит к Дитриху. Обнимает, страстно целуя и, отстранившись, идет на кухню, разливать чай*

0

475

Abel Nightroad написал(а):

аааа аха...ты не помнишь, да ^ ^"" ?))

Не было такого!!! *паника*)))

Abel Nightroad написал(а):

*подходит к Дитриху. Обнимает, страстно целуя и, отстранившись, идет на кухню, разливать чай*

*прифигел, обалделым взглядом проводил Авеля и, обреченно вздохнув, плюхнулся на диван*)

0

476

Дитрих написал(а):

Не было такого!!! *паника*)))

*трагически кивает* было, Дитрих, было....

Дитрих написал(а):

*прифигел, обалделым взглядом проводил Авеля и, обреченно вздохнув, плюхнулся на диван*)

*входит с довольной рожей, неся в руках два блюдца, на нах кружки* итак, прошу.. *отдает одну Дитриху, таки успевая обжечь пальцы, но из рук не выпускает, закусив губу*
*садится рядом с Дитрихом на диван и убирает блюдце на стол, пьет*

0

477

Abel Nightroad написал(а):

*входит с довольной рожей, неся в руках два блюдца, на нах кружки* итак, прошу.. *отдает одну Дитриху, таки успевая обжечь пальцы, но из рук не выпускает, закусив губу*
*садится рядом с Дитрихом на диван и убирает блюдце на стол, пьет*

*греет о чашку ладони, и, на всякий пожарный понюхав её содержимое, опасливо отпивает*

Abel Nightroad написал(а):

*трагически кивает* было, Дитрих, было....

Не было!! Доказательства в студию)))

0

478

Дитрих написал(а):

*греет о чашку ладони, и, на всякий пожарный понюхав её содержимое, опасливо отпивает*

*поворачивается к Дитриху и внимательно следит за тем, как горячая жидкость опускается по горлу юноши*муррр)))))) вкусно?

Дитрих написал(а):

Не было!! Доказательства в студию)))

скооолько угодно...*ищет старые арты на компе*

0

479

Abel Nightroad написал(а):

*поворачивается к Дитриху и внимательно следит за тем, как горячая жидкость опускается по горлу юноши*муррр)))))) вкусно?

Довольно вкусно... *все еще с легкой опаской*)

Abel Nightroad написал(а):

скооолько угодно...*ищет старые арты на компе*

*заранее в ужасе* Это фотомонтаж!!!)))

0

480

Дитрих написал(а):

Довольно вкусно... *все еще с легкой опаской*)

ммм, приятного аппетита))) *отпивает свой чай*

Дитрих написал(а):

*заранее в ужасе* Это фотомонтаж!!!)))

нееет, дорогой, так просто ты не отмааажешься)))))

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)