Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Abel Nightroad написал(а):

ммм, приятного аппетита))) *отпивает свой чай*

*подозрительно смотрит* а чего это ты такой довольный?))

Abel Nightroad написал(а):

нееет, дорогой, так просто ты не отмааажешься)))))

Отмажусь, это подделки ><)))

0

482

Дитрих написал(а):

*подозрительно смотрит* а чего это ты такой довольный?))

да это я так...просто *уткнулся в чашку, скрывая улыбку*

Дитрих написал(а):

Отмажусь, это подделки ><)))

дааа, а то, что навидео заснято? а свидетели-очевидцы? а запись в твоем дневнике твоим почерком?)))

0

483

Abel Nightroad написал(а):

да это я так...просто *уткнулся в чашку, скрывая улыбку*

*испытывает смутное, но все нарастающее беспокойство*))

Abel Nightroad написал(а):

дааа, а то, что навидео заснято? а свидетели-очевидцы? а запись в твоем дневнике твоим почерком?)))

Видео тоже можно смонтировать ><)) а свиделетей - подкупить)) а дневник я не веду, и почерк тоже подделываем!)))

Отредактировано Дитрих (2009-04-06 21:13:16)

0

484

Дитрих написал(а):

*испытывает смутное, но все нарастающее беспокойство*))

*еле сдерживая ухмылку строит глазки* тебе не жарко нет?)

Дитрих написал(а):

Видео тоже можно смонтировать ><)) а свиделетей - подкупить)) а дневник я не веду, и почерк тоже подделываем!)))

ну бл*, ты просто присвятая Дева Мария)) Ну и будь паинькой XP

0

485

Abel Nightroad написал(а):

ну бл*, ты просто присвятая Дева Мария)) Ну и будь паинькой XP

*вздохнул с облегчением*))

Abel Nightroad написал(а):

*еле сдерживая ухмылку строит глазки* тебе не жарко нет?)

Нет.. а должно быть?))

0

486

Дитрих написал(а):

Нет..

странно...

Дитрих написал(а):

а должно быть?))

нет-нет-нет, тебе должно быть холодно ^ ^....ой...

0

487

Abel Nightroad написал(а):

нет-нет-нет, тебе должно быть холодно ^ ^....ой...

А тут и впрямь прохладно... *томно*))
...
*как бы невзначай пододвинулся поближе к Авелю*))

0

488

Дитрих написал(а):

А тут и впрямь прохладно... *томно*))
...
*как бы невзначай пододвинулся поближе к Авелю*))

*странно посматривает* *приподнял руку* давай, согрею,))))

0

489

Abel Nightroad написал(а):

*странно посматривает* *приподнял руку* давай, согрею,))))

*прижался к парню* Мрр ^ ^

0

490

Дитрих написал(а):

*прижался к парню* Мрр ^ ^

*про себя подумал, что ни за что не скажет Дитриху, что фокус с "самовушением" выучил совсем недавно*
мур)) *гладит Дитриха по плечу, прижимая к себе, накрывает пледом*

0

491

Abel Nightroad написал(а):

*про себя подумал, что ни за что не скажет Дитриху, что фокус с "самовушением" выучил совсем недавно*
мур)) *гладит Дитриха по плечу, прижимая к себе, накрывает пледом*

Мысл: Прибить - не прибить...)
*отпихнул плед* А тут и впрямь как-то жарковато...)

0

492

Дитрих написал(а):

Мысл: Прибить - не прибить...)
*отпихнул плед* А тут и впрямь как-то жарковато...)

сидеть! *не выдержал* укутал в плед, аки в кокон* ну вот что ты где забыл? в комнате ж и правда, холодно!

0

493

Abel Nightroad написал(а):

сидеть! *не выдержал* укутал в плед, аки в кокон* ну вот что ты где забыл? в комнате ж и правда, холодно!

А мне жарко! *капризно* Я так зажарюсь! *выпутался из пледа и как назло еще и расстегнул несколько пуговиц рубашки, приспустив с плеч*))

0

494

Дитрих написал(а):

А мне жарко! *капризно* Я так зажарюсь! *выпутался из пледа и как назло еще и расстегнул несколько пуговиц рубашки, приспустив с плеч*))

Ну и ладно! Зато не простудишься!
уууууу *стонет* закрооойся...не муучай...

0

495

Ну и ладно! Зато не простудишься!
уууууу *стонет* закрооойся...не муучай...

Лучше буду мерзнуть ><)))
Нравится? *кокетливо, еще чуть приспустив рубашку, так, что та оказалась на локтях*))

0

496

Дитрих написал(а):

Лучше буду мерзнуть ><)))
Нравится? *кокетливо, еще чуть приспустив рубашку, так, что та оказалась на локтях*))

я те померзну +__+
*не выдержал, сам натянул обратно* да, поэтому прикройся!)))

0

497

я те померзну +__+
*не выдержал, сам натянул обратно* да, поэтому прикройся!)))

Я легче холод переношу ><
*снова стянул и запустил за диван*)) Зануда! ><)) Ну не будь ты таким скучным... *соблазнительно промурлыкал, прижавшись к парню поплотнее*))

0

498

Дитрих написал(а):

Я легче холод переношу ><
*снова стянул и запустил за диван*)) Зануда! ><)) Ну не будь ты таким скучным... *соблазнительно промурлыкал, прижавшись к парню поплотнее*))

угу, и простуду ты тоже легче переносишь?)
мммм...тогда раздевайся полностью )))

0

499

Abel Nightroad написал(а):

угу, и простуду ты тоже легче переносишь?)
мммм...тогда раздевайся полностью )))

Я по жизни простуженный, хуже не будет))
А не слишком это для тебя?))

0

500

Дитрих написал(а):

Я по жизни простуженный, хуже не будет))
А не слишком это для тебя?))

и не надо!
нет, не боись за меня, я крепкий)))

0

501

нет, не боись за меня, я крепкий)))

Ну.. я смущаюсь...))) *мило краснеет*))

0

502

Дитрих написал(а):

Ну.. я смущаюсь...))) *мило краснеет*))

ну тогда ладно, сиди как сидишь))) *сам закутывается в плед и, потягиваясь под ним, зевает*

0

503

Abel Nightroad написал(а):

ну тогда ладно, сиди как сидишь))) *сам закутывается в плед и, потягиваясь под ним, зевает*

*возмущенный взгляд* А тебе, смотрю, и не надо *надулся*)))

0

504

Дитрих написал(а):

*возмущенный взгляд* А тебе, смотрю, и не надо *надулся*)))

*смеется* ну ты, чудо, даешь, а!)) *притягивает к себе, накрывая возмущенно надутые губки своими* ты сам себе противоречишь)))

0

505

Abel Nightroad написал(а):

*смеется* ну ты, чудо, даешь, а!)) *притягивает к себе, накрывая возмущенно надутые губки своими* ты сам себе противоречишь)))

*мычит что-то сквозь поцелуй про свою творческую перепутанно-противоречивую натуру и, успокоенно прикрыв глаза, обнимает одной рукой, кончиками пальцев другой поглаживая по щеке*)

0

506

Дитрих написал(а):

*мычит что-то сквозь поцелуй про свою творческую перепутанно-противоречивую натуру и, успокоенно прикрыв глаза, обнимает одной рукой, кончиками пальцев другой поглаживая по щеке*)

*углубляет поцелуй, опрокидывая парня на диван, скользит руками по телу, приподнимая рубашку, не дает разговаривать, чувствуя тепло на щеке, абсолютно не обращает внимания на падающий плед*

0

507

Abel Nightroad написал(а):

*углубляет поцелуй, опрокидывая парня на диван, скользит руками по телу, приподнимая рубашку, не дает разговаривать, чувствуя тепло на щеке, абсолютно не обращает внимания на падающий плед*

*обхватив ладонями лицо Авеля, не давая таким образом отстраниться (вдруг опять убежит...)) жадно целует в ответ*

0

508

Дитрих написал(а):

*обхватив ладонями лицо Авеля, не давая таким образом отстраниться (вдруг опять убежит...)) жадно целует в ответ*

*чуть ухмыляясь, насколько это возможно, в губы Дитриха, проводит подушечками пальцев по боку парня, не прерывая поцелуя, чуть прикусывает нижнюю губу, проводя по ней языком, довольно прикрыв глаза.*

0

509

Abel Nightroad написал(а):

*чуть ухмыляясь, насколько это возможно, в губы Дитриха, проводит подушечками пальцев по боку парня, не прерывая поцелуя, чуть прикусывает нижнюю губу, проводя по ней языком, довольно прикрыв глаза.*

*чуть постанывая в рот парня от прикосновений, переместил руки на его спину, проскользнув под одежду и поглаживая, мягко разминая кожу ладонями*

0

510

Дитрих написал(а):

*чуть постанывая в рот парня от прикосновений, переместил руки на его спину, проскользнув под одежду и поглаживая, мягко разминая кожу ладонями*

*стараясь не придавить парня весом, поставил руки по обе стороны от дитриха и, чуть прогибаясь под прикосновениями к спине, заглушает стоны парня жадными поцелуями, спускаясь губами вниз по шее, к ключицам, груди, чуть прикусывая кожу*

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)