Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Дитрих написал(а):

Я и так все время этим занимаюсь. Это называется "жить"
Да не нервничай ты, все в порядке ^ ^

Я не нервничаю. Я банально волнуюсь )))
Нифига оно не так. Можно жить и себя не мучить. У тебя какой-то страдальческий подход, мистер Иисус Христос....

Дитрих написал(а):

*обхватил лицо парня ладонями, слегка поглаживая*

*крепче сжимая руки, подается навстречу и прикрывает глаза*

Дитрих написал(а):

*вытирает мордаху рукавом рубашки*)

*подслеповато щурится, вытягивая лицо навстречу руке*

0

542

Abel Nightroad написал(а):

Я не нервничаю. Я банально волнуюсь )))
Нифига оно не так. Можно жить и себя не мучить. У тебя какой-то страдальческий подход, мистер Иисус Христос....

И не волнуйся)
У меня уже года три как только так и выходит.

Abel Nightroad написал(а):

*крепче сжимая руки, подается навстречу и прикрывает глаза*

*наблюдая за лицом парня из-под полуопущенных век, укладывает ладони ему на плечи и чуть сильнее притягивает к себе, углубляя поцелуй*

Abel Nightroad написал(а):

*подслеповато щурится, вытягивая лицо навстречу руке*

*продолжает утирать милую мордашку, время от времени целуя в щечку*))

0

543

Дитрих написал(а):

И не волнуйся)
У меня уже года три как только так и выходит.

ууу, и чего хорошего? ничего. Давай...ммм...лечись!)))

Дитрих написал(а):

*наблюдая за лицом парня из-под полуопущенных век, укладывает ладони ему на плечи и чуть сильнее притягивает к себе, углубляя поцелуй*

*ощущая руки на своих плечах расслабляется и, еле вздохнув, чуть откидывается назад*

Дитрих написал(а):

*продолжает утирать милую мордашку, время от времени целуя в щечку*))

*мурлыкает и ласкается, лижется и урчит*

0

544

Блин..мне надо поднять одну ролку...одна только реклама там не поможет..."взрыв мозга"

0

545

Блин..мне надо поднять одну ролку...одна только реклама там не поможет..."взрыв мозга"

КАкую? покажи, авось что придумаем. И вообще - это смотря как рекламить.

ууу, и чего хорошего? ничего. Давай...ммм...лечись!)))

Стараюсь)

*ощущая руки на своих плечах расслабляется и, еле вздохнув, чуть откидывается назад*

*потянувшись следом, не удержал равновесия и завалился на Авеля*)

*мурлыкает и ласкается, лижется и урчит*

Эх, зверье ты мое))

0

546

Дитрих написал(а):

КАкую? покажи, авось что придумаем. И вообще - это смотря как рекламить.

http://islandleron.rolka.su/
ролевая недавно закрывалась, поэтому щас там только несколько человек.

Дитрих написал(а):

Стараюсь)

старайся, солнышко)))

Дитрих написал(а):

*потянувшись следом, не удержал равновесия и завалился на Авеля*)

*больно ударяется головой о подлокотник, но старается не обращать на это внимания, аккуратно придерживая Дитриха*

Дитрих написал(а):

Эх, зверье ты мое))

мур-мур-мур)))

0

547

Abel Nightroad написал(а):

http://islandleron.rolka.su/
ролевая недавно закрывалась, поэтому щас там только несколько человек.

Ясно... могу посоветовать только рекламить. Ммм... Style Web знаешь?

Abel Nightroad написал(а):

*больно ударяется головой о подлокотник, но старается не обращать на это внимания, аккуратно придерживая Дитриха*

*осторожно устроился сверху, стараясь не сильно придавить*

0

548

Дитрих написал(а):

Ясно... могу посоветовать только рекламить. Ммм... Style Web знаешь?

Да уж, буду стараться...))
нет, не знаю ^ ^"""

Дитрих написал(а):

*осторожно устроился сверху, стараясь не сильно придавить*

*тяжело дышит, но так, что Дитрих этого не замечал, прижимает к себе, отвечая на поцелуи*

0

549

Abel Nightroad написал(а):

Да уж, буду стараться...))
нет, не знаю ^ ^"""

Ну, я могу немного помочь. Баннеры там парочку выставить попроси, я твой протяну. И простую рекламку твой могу покидать, все равно возиться с этим добром собирался.
http://webdesign.9bb.ru/ - вот здесь можешь попробовать. Заодно когда с этой наконец разберемся, мне там с нашей рекламой поможешь)

Abel Nightroad написал(а):

*тяжело дышит, но так, что Дитрих этого не замечал, прижимает к себе, отвечая на поцелуи*

*ладонями осторожно опирается на мягкую поверхность дивана, держась чуть на весу, оторвавшись от теплых губ, переходит на шею, покрывая светлую кжу нежыми поцелуями и легкими укусами*

0

550

Дитрих написал(а):

*ладонями осторожно опирается на мягкую поверхность дивана, держась чуть на весу, оторвавшись от теплых губ, переходит на шею, покрывая светлую кжу нежыми поцелуями и легкими укусами*

*чуть прогибается навстречу, притягивая Дитриха за бедра, силится молчать, закусив губу*

Дитрих написал(а):

Ну, я могу немного помочь. Баннеры там парочку выставить попроси, я твой протяну. И простую рекламку твой могу покидать, все равно возиться с этим добром собирался.
http://webdesign.9bb.ru/ - вот здесь можешь попробовать. Заодно когда с этой наконец разберемся, мне там с нашей рекламой поможешь)

окей)) Как только форум почистим - я тебе скажу. Спасибо, солнышко))) я тебя обожаю)))))

0

551

блиин, говорил с Исааком, он немного задержит...черт..><"""" *стучится затылком о подлокотник, на котором лежит и рычит*

0

552

окей)) Как только форум почистим - я тебе скажу. Спасибо, солнышко))) я тебя обожаю)))))

Да ладно, мне не сложно) с текстовой я уже сейчас займусь скорее всего, я просто свои чуть собирался еще порекламить. Баннерами потом займусь. Лады?

*чуть прогибается навстречу, притягивая Дитриха за бедра, силится молчать, закусив губу*

*прикусывает чуть сильнее, оставляя на коже красноватый след от зубов, переходит еще ниже, оттянув воротник и нежно обводя губами ключицы*

0

553

Дитрих написал(а):

Да ладно, мне не сложно) с текстовой я уже сейчас займусь скорее всего, я просто свои чуть собирался еще порекламить. Баннерами потом займусь. Лады?

да ты блин, так сильно-то не напрягайся.. а то я себя неловко чувствую ^ ^""""

Дитрих написал(а):

*прикусывает чуть сильнее, оставляя на коже красноватый след от зубов, переходит еще ниже, оттянув воротник и нежно обводя губами ключицы*

*почти до крови закусив губу, хаотично водит руками по спине, одновременно с укусами сжимая в руках ткань, прижимает голову Дитриха к шее, не позволяя отстраняться*

0

554

Abel Nightroad написал(а):

блиин, говорил с Исааком, он немного задержит...черт..><"""" *стучится затылком о подлокотник, на котором лежит и рычит*

*придерживает за затылок* Тише, тише... ^ ^"" ничего, переживем)

0

555

Abel Nightroad написал(а):

*почти до крови закусив губу, хаотично водит руками по спине, одновременно с укусами сжимая в руках ткань, прижимает голову Дитриха к шее, не позволяя отстраняться*

*мягко отведя ладонь Авеля и избавив от верхней части одежды, губами прошелся по груди*

Abel Nightroad написал(а):

да ты блин, так сильно-то не напрягайся.. а то я себя неловко чувствую ^ ^""""

Солнц, у меня это все все равно паралельно с другой рекламой) Мне просто несколько рол рекламить, от еще одной хуже мне не будет)

0

556

Дитрих написал(а):

*придерживает за затылок* Тише, тише... ^ ^"" ничего, переживем)

да потому что уже сидим черте знает сколько... может пока начнем, а там и Диз подвалит? Ну..можно пока просто подобрать хороий стандартный и усе...

0

557

Дитрих написал(а):

Солнц, у меня это все все равно паралельно с другой рекламой) Мне просто несколько рол рекламить, от еще одной хуже мне не будет)

ну как хочешь...-обеспокоенно косится.

Дитрих написал(а):

*мягко отведя ладонь Авеля и избавив от верхней части одежды, губами прошелся по груди*

*силясь молчать, все таки не выдерживает и глухо и тихо стонет сквозь сжатые зубы, притягивает к себе Дитриха, ошалело ловя ртом воздух*

0

558

так...я минут через 7-10 приду))

0

559

Abel Nightroad написал(а):

да потому что уже сидим черте знает сколько... может пока начнем, а там и Диз подвалит? Ну..можно пока просто подобрать хороий стандартный и усе...

Окей... но тогда советую написать, что диз  в стадии разработки) Стандарт не очень привлекателен, а так хоть что-то)
*пошел искать в своих архивах анкету*))

Abel Nightroad написал(а):

*силясь молчать, все таки не выдерживает и глухо и тихо стонет сквозь сжатые зубы, притягивает к себе Дитриха, ошалело ловя ртом воздух*

*губами чуть прихватив сосок, слабо сжал его зубами и почти тут же выпустил, языком прочертив по груди влажную линию*

Abel Nightroad написал(а):

ну как хочешь...-обеспокоенно косится.

Д не волнуйся ты ^ ^
...
О, теперь и нашу начинать рекламить? *восторженно*))

0

560

Abel Nightroad написал(а):

так...я минут через 7-10 приду))

Лады, жду ^ ^

0

561

Дитрих написал(а):

Окей... но тогда советую написать, что диз  в стадии разработки) Стандарт не очень привлекателен, а так хоть что-то)
*пошел искать в своих архивах анкету*))

окей))

Дитрих написал(а):

*губами чуть прихватив сосок, слабо сжал его зубами и почти тут же выпустил, языком прочертив по груди влажную линию*

*оставляя царапины от ногтей на спине парня, подается навтречу, прижмая к себе его голову, тихо стонет его имя и запрокидывает назад голову, разметая по подлокотницу серебристые пряди*

Дитрих написал(а):

Д не волнуйся ты ^ ^
...
О, теперь и нашу начинать рекламить? *восторженно*))

стараюсь))

Ну. странный восторГ)))

0

562

*оставляя царапины от ногтей на спине парня, подается навтречу, прижмая к себе его голову, тихо стонет его имя и запрокидывает назад голову, разметая по подлокотницу серебристые пряди*

*чуть поморщившись от царапающих спину острых ноготков, поцелуями перешел на живот, кончиком языка обведя пупок*

Ну. странный восторГ)))

Я  в этом смысле не совсем нормальный)

0

563

И вот ты надо мной смеялся, что я засыпаю всегда на самом интересном месте))) все, я обиделся, с тебя теперь желание))) завтра... *свернулся клубочком в кресле и задремал*)

0

564

Дитрих написал(а):

И вот ты надо мной смеялся, что я засыпаю всегда на самом интересном месте))) все, я обиделся, с тебя теперь желание))) завтра... *свернулся клубочком в кресле и задремал*)

ладно, ладно, признаю, уснул)))
ну желание так желание))) давай))

0

565

Abel Nightroad написал(а):

ладно, ладно, признаю, уснул)))
ну желание так желание))) давай))

Во-о-о-от! То-то)))
Ммм... бдсм? * *))) ладно, потом придумаю, живи пока)))))

0

566

Дитрих написал(а):

Во-о-о-от! То-то)))
Ммм... бдсм? * *))) ладно, потом придумаю, живи пока)))))

ммм... можно * * )))
Ну, я редко отрицаю что-то, если оно так..))))
Ога, придумывай-придумывай ^ ~

0

567

Abel Nightroad написал(а):

ммм... можно * * )))
Ну, я редко отрицаю что-то, если оно так..))))
Ога, придумывай-придумывай ^ ~

Ты сам это сказал...)))
Ладно, как спалось-то?) как день?
Наверное, уже...))

0

568

Дитрих написал(а):

Ты сам это сказал...)))
Ладно, как спалось-то?) как день?
Наверное, уже...))

дадада)) именно день)) отлично, пойду в поликлиннику))) вернусь...м...может через час, ожет через два))) не больше)))

Заяц, успишемся, я побежал - время. *Расцеловал до куда достать можно и побежал*

0

569

Abel Nightroad написал(а):

дадада)) именно день)) отлично, пойду в поликлиннику))) вернусь...м...может через час, ожет через два))) не больше)))

Ладно, удачи *машет платочком*)) и не забудь по возвращению про мое желание)))

0

570

Дитрих написал(а):

Ладно, удачи *машет платочком*)) и не забудь по возвращению про мое желание)))

спасибо)))
и вот, я вернулся и ни про что не забыл)))

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)