Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дитрих написал(а):

Ну... не знаю... ладно, просто пихну их по отдельности в творчество, ладно? а то там у одного такой объем, не обрадуешься, хоть и читать его приятно) Читал, может, Байки из Ордена называется)

http://trinityblood.roleforum.ru/viewforum.php?id=27
На, жду благодарности.

Дитрих написал(а):

*дергает за ниточки* Ну я тебе устрою...)))  *зловеще*))

Дитрих, так вот как ты научился плясать Танго! - послушно отбивает ритм, т.к. все равно сделать ничо не может)))

0

32

Abel Nightroad написал(а):

На, жду благодарности.

Спасиб ^ ^ как благодарить? Принимаются заказы))

Abel Nightroad написал(а):

Дитрих, так вот как ты научился плясать Танго! - послушно отбивает ритм, т.к. все равно сделать ничо не может)))

*с радостной мордашкой продолжает дергать за ниточки...*)

0

33

Дитрих написал(а):

Спасиб ^ ^ как благодарить? Принимаются заказы))

на твой выбор))

Дитрих написал(а):

*с радостной мордашкой продолжает дергать за ниточки...*)

*перешел на чечетку* ты отстаешь от такта, Дит!))

0

34

Abel Nightroad написал(а):

на твой выбор))

Хорошими фанфами))

Abel Nightroad написал(а):

*перешел на чечетку* ты отстаешь от такта, Дит!))

*мстительно "переключил" Найтроуда на стриптиз*))))

0

35

Дитрих написал(а):

Хорошими фанфами))

>.> ну ладно...если мне не понравятся - я приму свои условия...)))
А вообще, есть один единственный фанфик по ТриБле, который мне понравился. И все. Других никогда не было нет и не знаю, будут ли...
И видео..одно..все))

0

36

Дитрих написал(а):

*мстительно "переключил" Найтроуда на стриптиз*))))

*ну а что ж поделать? послушался* Ты только не умри...от страха XDD

0

37

Abel Nightroad написал(а):

>.> ну ладно...если мне не понравятся - я приму свои условия...)))
А вообще, есть один единственный фанфик по ТриБле, который мне понравился. И все. Других никогда не было нет и не знаю, будут ли...

Оки)
Выложи. И тот, что я выкладываю, почитай, если, конечно, мы не обб одном говорим)

Abel Nightroad написал(а):

*ну а что ж поделать? послушался* Ты только не умри...от страха XDD

Увы, не смогу полюбоваться на это занимательное зрелище в полной мере... *наигранный вздох* Вернусь через часок, не скучай)

0

38

Дитрих написал(а):

Оки)
Выложи. И тот, что я выкладываю, почитай, если, конечно, мы не обб одном говорим)

наврядли. Он совсемн небольшой))
Выложить..у меня его нет, и навлядли найду..хотя, попробую. Но не сейчас - попозжее))

Дитрих написал(а):

Увы, не смогу полюбоваться на это занимательное зрелище в полной мере... *наигранный вздох* Вернусь через часок, не скучай)

ухху, давай..))

0

39

Так, моя вернулась)

Abel Nightroad написал(а):

наврядли. Он совсемн небольшой))
Выложить..у меня его нет, и навлядли найду..хотя, попробую. Но не сейчас - попозжее))

Тема хоть какая?)
Угу, холосо)

0

40

Дитрих написал(а):

Так, моя вернулась)

мрф ^ ^

Дитрих написал(а):

Тема хоть какая?)
Угу, холосо)

тема...у...стеб. Его написал один Исаак с форума...мм...я его просто обожаю)))
^ ^ =*

0

41

Abel Nightroad написал(а):

мрф ^ ^

Мяу-мяу)

Abel Nightroad написал(а):

тема...у...стеб. Его написал один Исаак с форума...мм...я его просто обожаю)))
^ ^ =*

Ясно ^ ^ блин, меня с фанфов всегда прет капитально... *мается теперь желанием почитать*))
Ну хоть про что расскажи немножко? *умоляюще*)

0

42

Дитрих написал(а):

Мяу-мяу)

*вдыхает запах кошатины* аааа, Дитрих, ты вернууулся ^ ^

Дитрих написал(а):

Ясно ^ ^ блин, меня с фанфов всегда прет капитально... *мается теперь желанием почитать*))
Ну хоть про что расскажи немножко? *умоляюще*)

Ммм...кажись про день рождение Авеля... так эти, АХовцы, переоделись в форму Ордена и устроили ему веселый день XD
Щас найду..
Меня оттуда одна фраза просто добивает!)))

0

43

Abel Nightroad написал(а):

*вдыхает запах кошатины* аааа, Дитрих, ты вернууулся ^ ^

А то)

Abel Nightroad написал(а):

Ммм...кажись про день рождение Авеля... так эти, АХовцы, переоделись в форму Ордена и устроили ему веселый день XD
Щас найду..
Меня оттуда одна фраза просто добивает!)))

Мда) Темка заезженная, но бывают шедевры, с этим не поспоришь)
Спасибо ^ ^ ну-ка взглянем, что там такое...)
Епт. Я таки это выложил. *капля*))

0

44

"Эншульдиген зи битте, геноссе, но поезд дальше не идет! - отчетливо произнес Панцер Магир прежде чем дернуть рычаг."
- это сама фраза.

А это - фанф...
С днем рожденья, Авель!

-Прыгай.
-Нет.
-Давай, прыгай, говорю.
-Не хочу!!!
-Я сказал, ПРЫГАЙ!
-ААААА!!

Авель больно ударился о воду. Рядом, буквально в двадцати сантиметрах как нож в масло вошел в воду Леон. Одуванчик вынырнул где-то секунд через десять, и, оказавшись на поверхности обнаружил, что Авель, весь мокрый и злой уже сидит на бережку и выжимает рясу.
-Ты уже здесь? А говорил, что вода - не твоя стихия.
-Так и есть... Клац-клац... Я убью тебя, Леон! Клац-клац...
-Поднимайся, пойдем.
-Куда опять?
-В город. Или ты хочешь больше стучать зубами на холодном берегу, чем заниматься тем же самым, но в теплом помещении??
-...

-ЗдОрово они нас, - сказал Леон, оглядывая огромную дырку на штанине и такую же на рукаве рясы.
-Не то слово. Клац-клац... Эти розенкройцеры вообще уже... обалдели... - священники обернулись и посмотрели на утес, с которого в их адрес лился трехэтажный немецкий мат.
-Что-то мне подсказывает, что они нас не хвалят...
-Это точно.
Не успели они подойти к маленькой рыбацкой деревушке, как Леон утащил сопротивляющегося Авеля в кусты.
-АААА! НАСИЛУЮТ!!! - крик Найтроуда оборвался.
-Чего орешь? - прошипел Леон.
-Ааа, это ты... Ты чего пихаешься???
-А то, что твоя дурья башка не заметила воооон тех молодых людей, - и Одуванчик протянул руку в направлении группы мужчин в одинаковой форме черного цвета с подозрительно знакомыми Авелю пентаграммами на галстуках.
-Нееет... Этого не может быыыыть, - устало протянул он. - Ну все, мы влипли...Куда идти-то теперь?
-Нам нужен транспорт...

-ПОБЕРЕГИСЬ!!!
Угрожающего вида джип (опять же с пентаграммой на капоте) протаранил деревянный шлагбаум. Прыгая в разные стороны, солдаты и розенкройцеры заметили, что в машине сидят двое - жгучий испанец и среброволосый очкарик. Оба в священнических сутанах с крестами АХ. Один из них был за рулем и оскалившись, кричал в адрес "разлетающихся" страшные испанские ругательства, второй беспрерывно визжал... эээммм, какие-то тоже в общем-то неприятные слова, понятные ему одному, вцепившись в сиденье.
За ними устремилась погоня, состоящая из трех таких же джипов. Не все они могли лавировать между лавками и столбами так, как это профессионально делал Леон. Один из вражеских джипов врезался в курятник, который не пойми зачем стоял посреди улицы. Испуганные куры истошно орали в своих клетках, а розенкройцеры вылезали из машины, облепленные перьями и... яйцами (вива ля транспорт с открытым верхом)). Второй джип не вписался в поворот и ударился о здание местного самоуправленческого органа.  ("Эншульдиген зи битте, геноссе, но поезд дальше не идет! - отчетливо произнес Панцер Магир прежде чем дернуть рычаг." - нахожусь до сих пор под впечатлением от фика по розенкройцу)))) Третий благополучно, но уже не так уверенно двигался вперед, нагоняя священников.

-Ну все, мы влипли...
-Да погоди ты... - Леон резко крутанул руль и остановился нос к носу с вражеским джипом. Затем запустил руку под сиденье, где, оказывается, был довольно вместительный ящичек с оружием. Вынул оттуда солидную "штуку" (вот уж не знаю, как они называются, пусть будет базука))) и процитировал любимый фильм:
-Да пребудет с вами сила...
Бабах!!! Все вокруг заволокло дымом и огнем. Раздались еще два взрыва: это два джипа, вернее, их топливные баки, не выдержали высокой температуры.

-Я чуть со страху...
-Оно и видно, - Одуванчик держал над огнем мясо на палочке с видом опытного повара.
-Зачем это все надо?
-Чтобы остаться в живых.
-Такие жертвы...
-Ничего страшного... - Леон загадочно улыбнулся.
-Что ты улыбаешься? Я сказал что-то смешное?
-Да нет, ты бы видел сейчас свою перекошенную, грязную рожу... А главное - свои очки...
Авель в панике снял свои окуляры и громко сглотнул: обе дужки были скручены в спирали.
-Хорошо, что стекла це...
Хрясь! Авель едва дотронулся до одного стекла, как оно тут же треснуло.
-Вот блин...
-Хахахахаха!
-Чё ржешь, чудовище? (ох, прости меня, Аления, твои реплики разойдутся на афоризмы - прим. аффтара)
-Хахахаха!!!!

-Хенде хох! Фатикан капут! - послышалось сзади.
Патеры синхронно подняли обе руки вверх. На лице Леона читалась почти детская обида, что его так легко обыграли.
-Фы дфое пудете откофоирофаны ф штап! У фас есть прафо последнего слофа!
-Наше последнее... слово... Ну все, мы влипли...
-Пошли к черту! Вот наше последнее слово!
Леон с ловкостью актера-каскадера прыгнул вверх, пролетев над головами фашистов, которые с открытыми ртами на все это смотрели и приземлился сзади них, столкнув двоих висками между собой так, что они упали домиком на землю. Найтроуд, тоже с открытым ртом не растерялся и подбежал к оставшимся двоим и поставив им подножки, свалил их. Своими ходулями он наступил им на руки, в которых покоились старые добрые ТТ.
-Именем Отца, Сына и Святаго Духа, вы арестованы, - на едином дыхании выпалил Авель. но его не услышал никто, кроме Леона, который мирно сидел на песочке, любовно поглаживая трофейный ТТ - враг повержен и лежит на песке без сознания.
Через секунду послышался звук упавшего тела, от которого Одуванчик вздрогнул и отвлекся от новой игрушки - рядом с розенкройцерами лежал Авель без чувств, сжимая в руке очки.

-Зараза, тяжелый. Худой как смерть, а туда же... - бормотал Леон, усаживая Авеля в парке на скамеечке. Тот два часа пробыл без сознания. Пока испанец нес сослуживца через город, прохожие со страхом посматривали на священника, ряса которого скрывала ровно половину из того, что по идее, должна скрывать, с другим патером на плече, в рясе, не менее пострадавшей. Так как волосы у Авеля, как мы знаем длинные, а ростом Крусник намного превосходит своего боевого товарища, то серебристые пряди мели мостовую наподобие веника. Молоденькие девушки останавливались на улице, и пускали слюни на жгучего накачанного брюнета. Леон не упускал возможности покрасоваться и, чтобы показать, какой он сильный, легко перебрасывал Авеля на другое плечо. Старушки обращали внимание лишь на бесчувственного молодого человека.

-Где я? Аууу, как больно... Леон, где они?
-Мы их вырубили, ты уже не помнишь?
-Что, и я тоже?
-Ага, принимал в этом непосредственное участие...
-С ума сойти... Вау, вот это видон... - Авель посмотрел на свою сутану.
-А что, выглядит очень сексуально...
-Извращенец!
-Да ладно тебе, на меня посмотри! Моя ряса не лучше!
-Няяя...
-И кто тут извращенец?
Найтроуд надулся и отвернулся.
Послышался легкий цокот каблучков. К ним приближалась девушка. Авель быстро обернулся и увидел, что это была Ноэль. Она улыбалась и, кажется, была счастлива. Авель встал и отошел на некоторое расстояние, буркнув: "Привет".
Что он, не знал, к кому она сейчас подойдет и что сделает?? Он уже приготовился слушать мурлыканье влюбленных, как...
-Авель...
Ноэль подошла к нему, встала на носочки, притянула к себе его дико удивленное лицо и поцеловала. Авель покраснел, ужасно покраснел, но ответил на поцелуй, посмотрев украдкой на Леона, который стоял и улыбался, как кот, объевшийся сметаной с двумя поднятыми вверх большими пальцами.
Авель на мгновенье закрыл глаза, отдаваясь поцелую Ноэль, когда со всех сторон послышалось гиканье и свист, среди которого отчетливо раздавалось механическое жужжание. В мозгу мелькнуло: "Трес..." Найтроуд открыл глаза и увидел вокруг себя всех аксовцев. Тут был даже Брат Петр, столь ему ненавистный. Он оглянулся - Папы не было. "Слава Богу!". Это понятно, он же еще маленький, чтобы посещать такие... мероприятия.
"СТОП!! ЧТО ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ????!!"
-Ты молодец!
-Affirmative, Авель рулит.
-А мы думали, ты с розенкройцерами не справишься... - сказал Вацлав, стягивая с себя мундир Розенкройца.
-???

-С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, АВЕЛЬ!!!!!УРРРЯЯ РЯ РЯ РЯ!!!!
-С... днем... рождения.... Ааааххх.... - Авель хлопнулся в обморок. Если бы его не подхватил Леон, ему бы не поздоровилось. Упасть с такой высоты...
Над ним хлопотала хохочущая Ноэль, а все остальные расположились на скамеечке и стали праздновать день рожденья Крусника.

0

45

Дитрих написал(а):

А то)

ммм....только убери за собой, дорогой, а то что-то тут попахивает..=**

Дитрих написал(а):

Мда) Темка заезженная, но бывают шедевры, с этим не поспоришь)
Спасибо ^ ^ ну-ка взглянем, что там такое...)
Епт. Я таки это выложил. *капля*))

мдааа...я видел..
и не лень вам такие огроменные фанфики читать?...

0

46

ыы...(((

0

47

мдааа...я видел..
и не лень вам такие огроменные фанфики читать?...

Байки - фанф мировой) я читал его ровно одну ночь, оторваться не мог, но зачастую оказывался под столом. Но я не про него сейчас говорил) и я его еще недовыложил) или ты уже видел второе там творение? Оо *мучительно краснеет*))

0

48

Abel Nightroad написал(а):

ыы...(((

Чего, чудо?)

0

49

Дитрих написал(а):

Байки - фанф мировой) я читал его ровно одну ночь, оторваться не мог, но зачастую оказывался под столом. Но я не про него сейчас говорил) и я его еще недовыложил) или ты уже видел второе там творение? Оо *мучительно краснеет*))

да нет..я еще и первый не видел...хотя, что-то такое я вроде читал...эй...а чо-й-то ты краснеешь? - настороженно всматривается в Дитриха*

0

50

Дитрих написал(а):

Чего, чудо?)

Я просто подумал о том, что это уже третья ролевая, где я админ, но делаю все сам. И сделаю все сам...

0

51

эй...а чо-й-то ты краснеешь? - настороженно всматривается в Дитриха*

Второй яойный.. *тихо*)))

0

52

Дитрих написал(а):

Второй яойный.. *тихо*)))

*шепотом в ухо* я не удивлен, знаете ли..))

0

53

Abel Nightroad написал(а):

Я просто подумал о том, что это уже третья ролевая, где я админ, но делаю все сам. И сделаю все сам...

Я предлагал помощь, не забыл? просто моя в основном в раскрутке, а пока рано.

0

54

Дитрих написал(а):

Я предлагал помощь, не забыл?

^ ^ *стесняется* я думал ты только про сюжет говорил...

Дитрих написал(а):

просто моя в основном в раскрутке, а пока рано.

аа, понятно..)

0

55

Abel Nightroad написал(а):

*шепотом в ухо* я не удивлен, знаете ли..))

Ну да... просто я создание застенчивое и на персов, которых играю, выкладывать яой как-то опасаюсь)

0

56

Дитрих написал(а):

Ну да... просто я создание застенчивое и на персов, которых играю, выкладывать яой как-то опасаюсь)

мм....боишься, что запейрингуют против воли?
Нет уж, это не ко мне...*радостно замирает при воспоминаниях* у меня вообще главные пейринги - это Эстер, Катерина и Ноэль...а из Яойных - Исаак и Каин +__+

0

57

Abel Nightroad написал(а):

^ ^ *стесняется* я думал ты только про сюжет говорил...

Я про все) в жизни ролевых, где я обитаю, я участие принимаю активное

0

58

Дитрих написал(а):

Я про все) в жизни ролевых, где я обитаю, я участие принимаю активное

оу...ну тогда отлично...я на тебя полагаюсь в последующие этапы))

0

59

Abel Nightroad написал(а):

мм....боишься, что запейрингуют против воли?
Нет уж, это не ко мне...*радостно замирает при воспоминаниях* у меня вообще главные пейринги - это Эстер, Катерина и Ноэль...а из Яойных - Исаак и Каин +__+

Может... не знаю, если честно)
А у мяф - все розенкойцеры. Без разбору, люблю этих сволочей и все тут)

0

60

Abel Nightroad написал(а):

оу...ну тогда отлично...я на тебя полагаюсь в последующие этапы))

Есть, сэр! *козырнул*)

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)