Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ууу, ну вот куда опять?...((( я же просто читал(((

0

662

Черт, как же совестно, что я тебя прозевал *хмуро сведя брови к переносице больно закусывает гууб*

0

663

Abel Nightroad написал(а):

*поспешно обнял. укутывая теплом* что случилось?

Прост катастрофически испортилось настроение. И отношения с одним близким мне человеком, пусть и близким только по сети.

Abel Nightroad написал(а):

ууу, ну вот куда опять?...((( я же просто читал(((

Я тоже.

Abel Nightroad написал(а):

Черт, как же совестно, что я тебя прозевал *хмуро сведя брови к переносице больно закусывает гууб*

Я тут. Фанфы просто читал, увлекся сильно одним.

0

664

Дитрих написал(а):

Прост катастрофически испортилось настроение. И отношения с одним близким мне человеком, пусть и близким только по сети.

ничего, бывает...

Дитрих написал(а):

Я тоже.

тебе лучше не спрашивать, что читал я((

Дитрих написал(а):

Я тут. Фанфы просто читал, увлекся сильно одним.

аааа, так вот в чем дело..больше не пугай так...
а то я от страха аж стих родил - это нечастое явление))

0

665

Abel Nightroad написал(а):

ничего, бывает...

Бывает. Но все равно на душе паршиво. И я умудрился дорваться до сигарет, так что теперь соответствующее состояние и физическое. Знал же, что нельзя мне... башка трещит ><

Abel Nightroad написал(а):

тебе лучше не спрашивать, что читал я((

Аналогично. Содержание то еще)

Abel Nightroad написал(а):

аааа, так вот в чем дело..больше не пугай так...
а то я от страха аж стих родил - это нечастое явление))

Извини *обнял и уткнулся носом в шею*
Ого))

0

666

Дитрих написал(а):

Бывает. Но все равно на душе паршиво. И я умудрился дорваться до сигарет, так что теперь соответствующее состояние и физическое. Знал же, что нельзя мне... башка трещит ><

ууу, придурок..*крепко обнимает, поглаживая по голове, чуть ерошит волосы, незаметно целуя*
Курить - вредно. Сам не курю и тебе не советую. Тем более, что это самообман - от сигарет спокойней не становишься.
Ладно, чо уж теперь.. но все равно..*продолжая тепло обнимать и поглаживать* не расстраивайся так)

Дитрих написал(а):

Аналогично. Содержание то еще)

#^__^#

Дитрих написал(а):

Извини *обнял и уткнулся носом в шею*
Ого))

да ладно *уже давно простил, да и не обижался даже* ничего ))
Вот-вот...))

0

667

Abel Nightroad написал(а):

ууу, придурок..*крепко обнимает, поглаживая по голове, чуть ерошит волосы, незаметно целуя*
Курить - вредно. Сам не курю и тебе не советую. Тем более, что это самообман - от сигарет спокойней не становишься.
Ладно, чо уж теперь.. но все равно..*продолжая тепло обнимать и поглаживать* не расстраивайся так)

*прикрыв глаза, чуть прижимается*
Да знаю я. И не курю обычно. Мне и нельзя - табак не переношу. Потом кашель душит, в груди что-то болит, голова раскалывается и мутит. Но порой хочется. Когда на душе совсем мерзко, чтобы хоть и физически было соответсвенно. Почему-то когда мне плохо так, хочется, чтоб было еще хуже Оо) Не обращай внимания, я вообще... странный)

Abel Nightroad написал(а):

#^__^#

А ты чего читал-то?)

Abel Nightroad написал(а):

да ладно *уже давно простил, да и не обижался даже* ничего ))
Вот-вот...))

Ура ^ ^
Дашь почитать-то?)

0

668

Дитрих написал(а):

*прикрыв глаза, чуть прижимается*
Да знаю я. И не курю обычно. Мне и нельзя - табак не переношу. Потом кашель душит, в груди что-то болит, голова раскалывается и мутит. Но порой хочется. Когда на душе совсем мерзко, чтобы хоть и физически было соответсвенно. Почему-то когда мне плохо так, хочется, чтоб было еще хуже Оо) Не обращай внимания, я вообще... странный)

Это нормально, - не переставая изредка прижиматься губами к голове Дитриха - но лучше не юродствуй. Это все равно проблем не решит - только лишние переживания...
Идиот, это ж надо?! Быстро выкинул сигареты! Сейчас же!

Дитрих написал(а):

А ты чего читал-то?)

фанфик ^ ^

Дитрих написал(а):

Ура ^ ^
Дашь почитать-то?)

мур)) *судорожно прижимается, ласкаясь как большой кот*
на два раздела ниже на форуме в разделе творчество))

0

669

Abel Nightroad написал(а):

Это нормально, - не переставая изредка прижиматься губами к голове Дитриха - но лучше не юродствуй. Это все равно проблем не решит - только лишние переживания...
Идиот, это ж надо?! Быстро выкинул сигареты! Сейчас же!

Да знаю, знаю...
А нечего уже. Я нашел просто в кармане куртки, в которой осенью ходил, пачку с несколькими и уже все выкурил.

Abel Nightroad написал(а):

фанфик ^ ^

Фендом-то хоть какой?

Abel Nightroad написал(а):

мур)) *судорожно прижимается, ласкаясь как большой кот*
на два раздела ниже на форуме в разделе творчество))

*гладит "кису"*))
Угу, почитаем... этот фик километровый только прикончу наконец) хороший, спору нет... но длиннющий и почти одни и те же темы каждую главу...

0

670

Дитрих написал(а):

Да знаю, знаю...
А нечего уже. Я нашел просто в кармане куртки, в которой осенью ходил, пачку с несколькими и уже все выкурил.

знаешь, а толку-то?- небольно прикусывает за ухо, - балбес...

Дитрих написал(а):

Фендом-то хоть какой?

Yami no matsuei. Это мой самый любимым фанф. Единственный, который мне нравится по Потомкам Тьмы, и один из немногих именно фанфиков, что я вообще люблю. Этот - самый самый. ИМХО )

Дитрих написал(а):

*гладит "кису"*))
Угу, почитаем... этот фик километровый только прикончу наконец) хороший, спору нет... но длиннющий и почти одни и те же темы каждую главу...

*подставляет голову под глядящую руку*
как хочешь))
я стремно пишу стихи...с моей косой рифмой - это просто жесть))
А зачем читаешь, если скучный?...

0

671

Abel Nightroad написал(а):

*подставляет голову под глядящую руку*
как хочешь))
я стремно пишу стихи...с моей косой рифмой - это просто жесть))
А зачем читаешь, если скучный?...

Маяковский тоже странно писал, однако ж влез в историю)
Не скучный. Затянутый немного, и кое-что поднадоедать начинает, но он вроде уже кончается, так что совсем достать меня этим не успеет) кроме того, не узнав финала бросать уже как-то... зря я что ли весь вечер глаза сидел портил?))

Abel Nightroad написал(а):

Yami no matsuei. Это мой самый любимым фанф. Единственный, который мне нравится по Потомкам Тьмы, и один из немногих именно фанфиков, что я вообще люблю. Этот - самый самый. ИМХО )

Понятно... а я на FF налягаю)
Не... есть кое-что, с чем, по-моему, уже ничто не сравнится) хоть и по Наруто)

Abel Nightroad написал(а):

знаешь, а толку-то?- небольно прикусывает за ухо, - балбес...

Вот то-то и оно) *мурлычет* Есть немного))

0

672

Дитрих написал(а):

Маяковский тоже странно писал, однако ж влез в историю)
Не скучный. Затянутый немного, и кое-что поднадоедать начинает, но он вроде уже кончается, так что совсем достать меня этим не успеет) кроме того, не узнав финала бросать уже как-то... зря я что ли весь вечер глаза сидел портил?))

Ну, мне до Маяковского, как тебе до Герцогини Миланской)))
ну... обычно бросаю то, что нету желания читать...

Дитрих написал(а):

Понятно... а я на FF налягаю)
Не... есть кое-что, с чем, по-моему, уже ничто не сравнится) хоть и по Наруто)

ммм...додзя длиною в жизнь?)))))
Ну, ты наверное не читал то, о чем я говорю...читал "Все острова"? В 6ти частях. ИМХо. но я лучшего просто не читал. Не считая, конечно же, ментал блонд...)))
Финалка?..ммм..я вообще не в курсе, про что там чо и как ^^""

0

673

Дитрих написал(а):

Вот то-то и оно) *мурлычет* Есть немного))

фига се немного *обнимает, игриво фыркая* )

0

674

Abel Nightroad написал(а):

ммм...додзя длиною в жизнь?)))))
Ну, ты наверное не читал то, о чем я говорю...читал "Все острова"? В 6ти частях. ИМХо. но я лучшего просто не читал. Не считая, конечно же, ментал блонд...)))
Финалка?..ммм..я вообще не в курсе, про что там чо и как ""

Просто сборище фанфов, которые никак не могу оставить в покое)) епт, я влюбился в пару Руд/Рено Оо
Не-а, не читал. Я мало этим фендомом интересуюсь.

Abel Nightroad написал(а):

Ну, мне до Маяковского, как тебе до Герцогини Миланской)))
ну... обычно бросаю то, что нету желания читать...

Как знать... если волосы отпустить и перекраситься... тьфу, то есть может и не так уж далеко)))
У меня оно, пока финал не увижу, есть))

0

675

Abel Nightroad написал(а):

фига се немного *обнимает, игриво фыркая* )

Ну, может, и не немного) *поцеловал в щеку, довольно улыбаясь*)

0

676

Не, фанатею вот с этого вот творения))) если ты Адвент Чилдрен видел, поймешь)

Он знал, знал почти наверняка c того самого жарко-влажного, огненного первого поцелуя, когда он стоял с пистолетом в руке над мертвым объектом, и Руд вжимал его плечи в мокрую бетонную стену, - он знал, что влюблен. Но оба они были мужчинами, а значит, никогда не говорили о своих чувствах вслух. Поэтому он мог лишь предполагать, что Руд тоже его любит. На то были свои причины. К примеру он был уверен, что Руд не стал бы заниматься любовью с кем попало прямо в штаб-квартире Шинра, при небрежно приоткрытых дверях, - Рено опрокинут на стол, колени врозь и костяшки искусаны до крови, тише, бога ради тише, потому что где-то совсем рядом, опасно близко, цокают каблучки секретарши… Ничего этого не было бы, если бы Руд не был влюблен.

Долгое время он довольствовался догадками и не думал о большем. До тех пор пока Руд прикрывал его в бою и не брал никого кроме него в свою постель, Рено был уверен в своих предположениях настолько, что мог поставить на спор уж если не собственную жизнь, то жизнь Ценга точно. Можно, конечно, спать с человеком, но не любить его, однако Рено не спешил пересматривать свои умозаключения.

Но теперь - теперь он знал доподлинно, он был уверен на сто процентов и без малейшего сомнения, что Руд его любит.

Потому что Руд не убил его, когда он случайно наступил на его солнечные очки.

Это точно любовь.

0

677

Дитрих написал(а):

Просто сборище фанфов, которые никак не могу оставить в покое)) епт, я влюбился в пару Руд/Рено Оо
Не-а, не читал. Я мало этим фендомом интересуюсь.

хм..ну сам фендом- достаточно интересный, хотя, это трудно понять сразу- фанатизм быстро проходит. А вот через некоторое время понимаешь, что блин, это ж классная вещь - Потомки Тьмы! Я вот и мангу читал, и аниме смотрел и фанфики читал. Хороших фанфиков из общего числа знаю нормальных только три: Все острова, За час до осени и Вихрь ... вот, в общем-то и все. Но персонажи- захватывают.
Я вот пожизненно влюблен в пейринг Мураки/Ория....а так же Трес/Авель

Дитрих написал(а):

Как знать... если волосы отпустить и перекраситься... тьфу, то есть может и не так уж далеко)))
У меня оно, пока финал не увижу, есть))

будешь блондинкой XDDD
Неее, до Катеньки тебе далеко))
Кстати, когда ты порадуешь меня своим постом?)

Дитрих написал(а):

Ну, может, и не немного) *поцеловал в щеку, довольно улыбаясь*)

вот-вот *сдержался*

0

678

Abel Nightroad написал(а):

хм..ну сам фендом- достаточно интересный, хотя, это трудно понять сразу- фанатизм быстро проходит. А вот через некоторое время понимаешь, что блин, это ж классная вещь - Потомки Тьмы! Я вот и мангу читал, и аниме смотрел и фанфики читал. Хороших фанфиков из общего числа знаю нормальных только три: Все острова, За час до осени и Вихрь ... вот, в общем-то и все. Но персонажи- захватывают.
Я вот пожизненно влюблен в пейринг Мураки/Ория....а так же Трес/Авель

Ну не знаю) мне там толком только музыка понравилась и прорисовка, мангу и вовсе не читал.
Неее... я без ума от этой... *тискает непонятно зачем уже и распечатанный фик*)) Эта рыжая заразина просто нечто * * Я тут уже прочитал все найденные фанфы на этот пейринг и теперь страдаю, что больше нет))

Abel Nightroad написал(а):

будешь блондинкой XDDD
Неее, до Катеньки тебе далеко))
Кстати, когда ты порадуешь меня своим постом?)

Блондином ><))))
Сегодня постараюсь. Все равно всю ночь собирался разгребать свои задолжности.

0

679

Дитрих написал(а):

Блондином ><))))
Сегодня постараюсь. Все равно всю ночь собирался разгребать свои задолжности.

нет... блондин - это цвет волос,
А блондинка- состояние души...
Так что будешь блондинкой))))
Ну удачи )))

Дитрих написал(а):

Ну не знаю) мне там толком только музыка понравилась и прорисовка, мангу и вовсе не читал.
Неее... я без ума от этой... *тискает непонятно зачем уже и распечатанный фик*)) Эта рыжая заразина просто нечто * * Я тут уже прочитал все найденные фанфы на этот пейринг и теперь страдаю, что больше нет))

XD Прям как я, когда еще увлекался DMC ))))

0

680

Abel Nightroad написал(а):

XD Прям как я, когда еще увлекался DMC ))))

У тебя и такое было?) у меня так еще и не прошло)

Abel Nightroad написал(а):

нет... блондин - это цвет волос,
А блондинка- состояние души...
Так что будешь блондинкой))))
Ну удачи )))

Я блондинка?! *душит*)))
Спасибо))

0

681

Дитрих написал(а):

У тебя и такое было?) у меня так еще и не прошло)

ой, да на чем только я не зависал...От DMC до Лавлесс (тяжелое было время))) Я чо только не читал, чо только не смотрел ))) И на Ямиках завис навсегда, и на DMC и на ТриБле. Но это все аниме только (+манга, но это так..) любимая манга - совсем другая))

Дитрих написал(а):

Я блондинка?! *душит*)))
Спасибо))

*синеет от нехватки вохдуха* это была шуууткаа......... *пульс отсутствует*

0

682

Abel Nightroad написал(а):

ой, да на чем только я не зависал...От DMC до Лавлесс (тяжелое было время))) Я чо только не читал, чо только не смотрел ))) И на Ямиках завис навсегда, и на DMC и на ТриБле. Но это все аниме только (+манга, но это так..) любимая манга - совсем другая))

Не, а меня, помнится, капитально на Дэвиле когда-то зацепило...

Abel Nightroad написал(а):

*синеет от нехватки вохдуха* это была шуууткаа......... *пульс отсутствует*

*спохватывается и выпускает* Ой, ты живой??? *откачивает*)

0

683

Дитрих написал(а):

Не, а меня, помнится, капитально на Дэвиле когда-то зацепило...

DMC - на самом деле вещь ))) меня на нее знакомый подсадил...оох, помню, как мы тогда обсуждали его прилюдно ))))

Дитрих написал(а):

*спохватывается и выпускает* Ой, ты живой??? *откачивает*)

*все ще не очухивается*

0

684

Abel Nightroad написал(а):

DMC - на самом деле вещь ))) меня на нее знакомый подсадил...оох, помню, как мы тогда обсуждали его прилюдно ))))

Третья - нечто... хотя за одну Неван я готов был удушить всех разработчиков игры)))
И как?))

Abel Nightroad написал(а):

*все ще не очухивается*

*делает искусственное дыхание*))

0

685

Дитрих написал(а):

Третья - нечто... хотя за одну Неван я готов был удушить всех разработчиков игры)))
И как?))

Да уж..но четвертая тож ничо. Впринципе, все игры DMC хорошие))
фофй..чуть в психдом не загребли))

Дитрих написал(а):

*делает искусственное дыхание*))

*наслаждается, медленно приходя в себя* )

0

686

Abel Nightroad написал(а):

Да уж..но четвертая тож ничо. Впринципе, все игры DMC хорошие))
фофй..чуть в психдом не загребли))

Я четвертую так и не прошел. Бросил на какой-то там по счету... пятнадцатой, что ли, миссии.
)))

Abel Nightroad написал(а):

*наслаждается, медленно приходя в себя* )

*подозрительно смотрит на довольную морду, но продолжает*)

0

687

Дитрих
я игралтолько несколько первыхуровней третьей и немногоиграл в четвертую..а так - только аниме да манга...)

Дитрих написал(а):

*подозрительно смотрит на довольную морду, но продолжает*)

*косится на Дитриха,улыбаясь как довольный кот* ))

0

688

Abel Nightroad написал(а):

я игралтолько несколько первыхуровней третьей и немногоиграл в четвертую..а так - только аниме да манга...)

А чего так?

Abel Nightroad написал(а):

*косится на Дитриха,улыбаясь как довольный кот* ))

*видя, что больше не требуется, отодвигается, наигранно возмущенно глядя на наглую морду*))

0

689

Дитрих написал(а):

А чего так?

лень.
К тому же - я не люблю игры. Будучи немного нервным, я не люблю играть в игры. Когда я играю, я очень хочу курить, хотя никогда в жизни вообще не курил...

Дитрих написал(а):

*видя, что больше не требуется, отодвигается, наигранно возмущенно глядя на наглую морду*))

*наглая морда дерзко расплывается в издевательской ухмылке*)))

0

690

Abel Nightroad написал(а):

лень.
К тому же - я не люблю игры. Будучи немного нервным, я не люблю играть в игры. Когда я играю, я очень хочу курить, хотя никогда в жизни вообще не курил...

Ясно))

Abel Nightroad написал(а):

*наглая морда дерзко расплывается в издевательской ухмылке*)))

*пытается взглядом проделать в наглой морде пару дыр*))

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)