Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Abel Nightroad написал(а):

Надо быть веселее, солнечный! Давай!)) - подхватывая Дитриха на руки, кружится, угрожая испуганным фарфоровым вазам трепыхающимися полами одежи*

*офигело хлопает глазами от такого фортеля* Я веселый. Просто юмор у меня в подавляющем большинстве случаев гробовой)

Abel Nightroad написал(а):

^ ^""" да я могу и сам попробовать)))

*подумал* ладно, я в тебя верю *милостиво*))

0

722

Дитрих написал(а):

*подумал* ладно, я в тебя верю *милостиво*))

что если так?

Ты часто слышишь шум выстрелов в твоей голове? Ты неадекватно реагируешь на задачи с процентами? От слова "ТриБла" у тебя загораются глаза? Портрет Авеля уже не один год висит на твоей стене?
Тогда добро пожаловать к нам!
Наша Ролевая по Trinity Blood - это синтез мира Сунао Есиды и твоего собственного воображения. Каждый игрок здесь может помочь направить сюжет в то или иное русло, отыграть собственного персонажа, а так же пообщаться с другими людьми, увлеченными данным фендомом.
Мы рады приветствовать тебя в Нашем с тобой мире - Мире Крови Триединства. Кто бы ты ни был: метоселянин ли, или простой человек, даже если ты Contra Mundi - наши двери всегда распахнуты! Так идем же и напишем свою историю с персонажами мира Тринити Блад!)

Дитрих написал(а):

*офигело хлопает глазами от такого фортеля* Я веселый. Просто юмор у меня в подавляющем большинстве случаев гробовой)

ну и хренова! давай - целует - развеселись уже! тогда и юмор будет нормальный )))

0

723

Abel Nightroad написал(а):

ну и хренова! давай - целует - развеселись уже! тогда и юмор будет нормальный )))

Когда я веселый, от меня медведи шарахаются. *все больше фигеет*))

Abel Nightroad написал(а):

что если так?

Солнц, мне в принципе текст до фени, я его редко читаю)) только тематику чтоб понять и уровень грамотности админа, плюс смотрю картинку на предмет знания вышеупомянутым фотошопа, когда с этим разберусь, дальше уже не интересуюсь) норм)

0

724

Дитрих написал(а):

Когда я веселый, от меня медведи шарахаются. *все больше фигеет*))

*подбрасывая в воздух, ловит на уровне живота несколко раз* я не медведь - я не буду )))

Дитрих написал(а):

Солнц, мне в принципе текст до фени, я его редко читаю)) только тематику чтоб понять и уровень грамотности админа, плюс смотрю картинку на предмет знания вышеупомянутым фотошопа, когда с этим разберусь, дальше уже не интересуюсь) норм)

^ ^""" все очень плохо....?... Я, впринципе, пишу без ошибок...

0

725

Abel Nightroad написал(а):

*подбрасывая в воздух, ловит на уровне живота несколко раз* я не медведь - я не буду )))

Не урони только))
Ладно, постараюсь, раз ты у меня такой смелый ^ ^""

Abel Nightroad написал(а):

^ ^""" все очень плохо....?... Я, впринципе, пишу без ошибок...

Вот это что, правило - именно эту фразу написать с ошибкой?)) Нормально все, не волнуйся)

0

726

Дитрих написал(а):

Нормально все, не волнуйся)

это хорошо...((

Дитрих написал(а):

Вот это что, правило - именно эту фразу написать с ошибкой?))

когда дошло - поржал)))
у меня пробел западает ^ ^""

0

727

Abel Nightroad написал(а):

когда дошло - поржал)))
у меня пробел западает ^ ^""

^_____^

Abel Nightroad написал(а):

это хорошо...((

Ну и чего так угрюмо?

0

728

Дитрих написал(а):

^_____^

мрр))

Дитрих написал(а):

Ну и чего так угрюмо?

да потому что видно же, что, даже если текст можно оценит на 5 из 10. то GIF - вообще не удался...

0

729

Я вернулся)

0

730

Abel Nightroad написал(а):

Я вернулся)

И я)))) и опять мы не пересеклись)

0

731

Дитрих написал(а):

И я)))) и опять мы не пересеклись)

я до этого времени сидет просто не мог: вставать ранои день важный((

0

732

Ясно, я так и подумал) и как твой важный день?

0

733

Дитрих написал(а):

Ясно, я так и подумал) и как твой важный день?

нормально.... Как ты?

0

734

я вернулся...

0

735

Abel Nightroad написал(а):

я вернулся...

Я тоже *рухнул и помер нах*

0

736

Дитрих написал(а):

Я тоже *рухнул и помер нах*

ууу - откачивает - ты чего такй уставший?

0

737

Abel Nightroad написал(а):

ууу - откачивает - ты чего такй уставший?

Рекламил. Сложно с фэндомами не такими популярными... я-то к нарутовскому привык, с ним просто.

0

738

Дитрих написал(а):

Рекламил. Сложно с фэндомами не такими популярными... я-то к нарутовскому привык, с ним просто.

ууу, понятно. Я вот только Ямиков пока не рекламлю - все еще делаю ) А какие фендомы?)

0

739

Abel Nightroad написал(а):

ууу, понятно. Я вот только Ямиков пока не рекламлю - все еще делаю ) А какие фендомы?)

FF7. Я там второй день... и уже снова модер Оо Не, Кададж меня даже спросить не удосужился... афигеть Оо""""")))

0

740

Дитрих написал(а):

FF7. Я там второй день... и уже снова модер Оо Не, Кададж меня даже спросить не удосужился... афигеть Оо""""")))

XD Везет ))) ну что ж, в конце концов, если б ты не хотел - ты бы отказался, а так - пахай )))

0

741

Abel Nightroad написал(а):

XD Везет ))) ну что ж, в конце концов, если б ты не хотел - ты бы отказался, а так - пахай )))

Ну да... *чуть смущенно*)) Ладно, буду))
Как у тебя дела-то, солнце мое?)

0

742

Дитрих написал(а):

Ну да... *чуть смущенно*)) Ладно, буду))
Как у тебя дела-то, солнце мое?)

средней паршивости. Устал - пришлось разруливать ситуацию одну вреале. Ужас...спрашивается, нахрена договариваться встретить человека в 12 дня, если знаешь, что раньше 15 тебя не разбудить? в общем, в итоге - пришлось мне)))
К тому же два поста за вечер написал - моск мертв..((

0

743

Abel Nightroad написал(а):

средней паршивости. Устал - пришлось разруливать ситуацию одну вреале. Ужас...спрашивается, нахрена договариваться встретить человека в 12 дня, если знаешь, что раньше 15 тебя не разбудить? в общем, в итоге - пришлось мне)))
К тому же два поста за вечер написал - моск мертв..((

Ясно...
Два? *насмешливо* Дилетанты))) я и по пять писал))

0

744

Дитрих написал(а):

Ясно...
Два? *насмешливо* Дилетанты))) я и по пять писал))

ой, харош тут выпендриваться. Я тебе не спец по написанию десяти постов за вечер. Да, не такой я умный как ты, да, для меня  два тяжело. Зато я хоть пишу регулярно, а не пропадаю с ролевой на 10 дней и более...

0

745

ой, харош тут выпендриваться. Я тебе не спец по написанию десяти постов за вечер. Да, не такой я умный как ты, да, для меня  два тяжело. Зато я хоть пишу регулярно, а не пропадаю с ролевой на 10 дней и более...

*надулся* У меня период сложный, между прочим. Вот вылечу из технаря - постов от меня вообще больше никто не получит. *обиделся и уполз* Спокойной ночи =="

0

746

Дитрих написал(а):

*надулся* У меня период сложный, между прочим. Вот вылечу из технаря - постов от меня вообще больше никто не получит. *обиделся и уполз* Спокойной ночи =="

вот не надо обижаться. это вообще-то я должен обижаться..(((((((((
*обреченно покачал головой, еще раз убедившись, что все его ненавидят* спокойной, солнышко...

0

747

Ты-то с чего?
Кто это тебя ненавидит, балда? ><

0

748

Дитрих написал(а):

Ты-то с чего?
Кто это тебя ненавидит, балда? ><

с того, что я сколько не пытаюсь писать много и легко - не получается!
ты, видимо...

0

749

с того, что я сколько не пытаюсь писать много и легко - не получается!

Глупый ты *вздох*

ты, видимо...

Вдвойне глупый *поцеловал в макушку*

0

750

Дитрих написал(а):

Глупый ты *вздох*

я не глупый, я вредный. И к себе критично отношусь. Поэтому любая неудача выбивает меня из колеи.

Дитрих написал(а):

Вдвойне глупый *поцеловал в макушку*

*зажал голову в плечи, ожидая скорее удара, чем поцелуя, а затем распрямился и вопросительно-задумчиво посмотрел*

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)