Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дитрих написал(а):

Никого, кто вообще-то тоже в игре присутствует, не забыл? Или ты думаешь, я буду куковать в убежище в гордом одиночестве?

=__= я тебя не забыл! только ты не учитываешь, что нетак то просто сразу всем придумать квесты!ъ

Дитрих написал(а):

*пинком отправил спать*

и вот почему опять пинком?! (

0

992

Abel Nightroad написал(а):

=__= я тебя не забыл! только ты не учитываешь, что нетак то просто сразу всем придумать квесты!ъ

Ага, счаз. Так я в вашем массовом бреде и подписался участвовать.

Abel Nightroad написал(а):

и вот почему опять пинком?! (

Потому что я злой и обиженый.

0

993

Дитрих написал(а):

Ага, счаз. Так я в вашем массовом бреде и подписался участвовать.

О____О В смысле?...слушай, я окончательно запутался..куда и зачем ты подписался? ааа....моооо *скулит*

Дитрих написал(а):

Потому что я злой и обиженый.

А я не злой? а я не обиженный? стоило мне не появиться на ролевой один день, как тут же все исчезли. Что за фигня, ты думаешь? Геенмы нету! Отлично) давайте похлопаем в ладоши и споем песенку!
Ладно...все..не хочу об этом. Сегодня вечером напишу квест и .......все.....

0

994

Abel Nightroad написал(а):

О____О В смысле?...слушай, я окончательно запутался..куда и зачем ты подписался? ааа....моооо *скулит*

А, забей. Неважно.

Abel Nightroad написал(а):

А я не злой? а я не обиженный? стоило мне не появиться на ролевой один день, как тут же все исчезли. Что за фигня, ты думаешь? Геенмы нету! Отлично) давайте похлопаем в ладоши и споем песенку!
Ладно...все..не хочу об этом. Сегодня вечером напишу квест и .......все.....

*сгреб в объятья* Ладно, успокойся. Извини, просто мне капитально потрепали нервы, я теперь вообще реагирую сильно и неадекватно.

0

995

Дитрих написал(а):

*сгреб в объятья* Ладно, успокойся. Извини, просто мне капитально потрепали нервы, я теперь вообще реагирую сильно и неадекватно.

ладно * ныкается лиом в кофту* я молчу...
кто тебя так потрепал?

0

996

Abel Nightroad написал(а):

ладно * ныкается лиом в кофту* я молчу...
кто тебя так потрепал?

*успокаивающе гладит по волосам*
Да тут... долго объяснять... позавчера было черте что и теперь продолжается полным ходом...

0

997

Дитрих написал(а):

*успокаивающе гладит по волосам*
Да тут... долго объяснять... позавчера было черте что и теперь продолжается полным ходом...
0+-

ну, ну...спокойно...*глаит спину, трясь щекой о грудь*

0

998

Не могу спокойно >< *рассеянно поцеловал в макушку*

0

999

Дитрих написал(а):

Не могу спокойно >< *рассеянно поцеловал в макушку*

муррр - от удовольствия. Обнимает.- да не переживай, все нормально *поднимает голову, выпрямляется и мягко прижимает к себе

0

1000

муррр - от удовольствия. Обнимает.- да не переживай, все нормально *поднимает голову, выпрямляется и мягко прижимает к себе

Это тебе все нормально. А из-за меня на одной ролке вышел такой скандал, что до сих пор тошно. И у нас три человека с ролевой ушли Т.Т

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)