Trinity Blood Role Game

Объявление



Администрация:
Abel Nightroad
Дитрих








Полезные ссылки:


-



Прошу принять во внимание!
Ролевая только начинает свою жизнь, так что пока только ведется набор игроков. Если вы только что прибыли на форум и ещё не зарегистрировались, советую досконально изучить список участников. Если роль, на которую вы претендуете, свободна, и вы без приключений зарегистрировались - заполните ваш профиль, анкету, и, если вас приняли, почаще заходите на форум, пишите посты и так далее, а нет - так и не занимайте имя. Иначе... Вы знаете, что будет в таком случае. Банальное и совершенно безжалостное удаление вас как участника.

Уважаемые, дорогие мои пользователи! Убедительно прошу писать посты не менее 6 полных строк! За неповиновение буду позорить плохой фантазией и скудным воображением всю вашу оставшуюся жизнь! Большое спасибо.


Уважаемые модераторы и администрация! Не забываем добавлять описания в темы, и причем не маленькие! Помните,что от этого тоже зависит популярность ролевой!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)


Флуд номер один (1)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Дитрих
помни о том, что диз - штука нейтральная. Она не должна бросаться сильно в глаза и отпугивать, или раздражать зрение....арты - они яркие. Затемнять их почти до неразличимости - глупо, а оставлять так - ничо не увидишь...

0

212

Abel Nightroad написал(а):

ты мне фотки скинь...
что за цитаты?.......О______о

Ну, фоновая картинка в окне цитаты.
Счаз.. так, про которую только что сказал - http://s46.radikal.ru/i113/0903/da/50579fcc3956.jpg
Остальное сейчас сделаю.

0

213

Abel Nightroad написал(а):

Дитрих
помни о том, что диз - штука нейтральная. Она не должна бросаться сильно в глаза и отпугивать, или раздражать зрение....арты - они яркие. Затемнять их почти до неразличимости - глупо, а оставлять так - ничо не увидишь...

Не учи быка бодаться, отца ругаться, а слона - слоняться >< Я хочу припрячь его с одним артом шапку сделать

0

214

Дитрих написал(а):

Ну, фоновая картинка в окне цитаты.
Счаз.. так, про которую только что сказал - http://s46.radikal.ru/i113/0903/da/50579fcc3956.jpg
Остальное сейчас сделаю.

шапка хорошая, надо бы затемнить))

Дитрих написал(а):

Не учи отца быка бодаться, отца ругаться, а слона - слоняться >< Я хочу припрячь его с одним артом шапку сделать

ууу...посмотрим...

0

215

Abel Nightroad написал(а):

шапка хорошая, надо бы затемнить))

Мне до фени куда и что ты впихнешь, я только посредник)) я и предлагать был не обязан)

0

216

Дитрих написал(а):

Мне до фени куда и что ты впихнешь, я только посредник)) я и предлагать был не обязан)

ууу..ладно..как насачет такой версии (это уже тебе выбирать..)

0

217

Дитрих написал(а):

Мне до фени куда и что ты впихнешь, я только посредник)) я и предлагать был не обязан)

ОЙ, ну не ворчи, не ворчи..просто делать одному - глупо..зная свой вкус...ты потом сто раз пожалеешь о том, что сказал мне делать самому...

0

218

Abel Nightroad написал(а):

ОЙ, ну не ворчи, не ворчи..просто делать одному - глупо..зная свой вкус...ты потом сто раз пожалеешь о том, что сказал мне делать самому...

Я не ворчу, солнц, я констатирую факт) а тебе я ничего доверять и не собираюсь, с тебя я требую только базу для диза)

0

219

Дитрих написал(а):

Я не ворчу, солнц, я констатирую факт) а тебе я ничего доверять и не собираюсь, с тебя я требую только базу для диза)

ууу....ну вот и скажи - как тебе вариант?

0

220

цветовая гамма:
#720202
#CC0B0B
#8F8D8D
#626060
#090909

фоны я щас доделаю...

0

221

Abel Nightroad написал(а):

цветовая гамма:

Цветами бы выделил ><

Abel Nightroad написал(а):

ууу..ладно..как насачет такой версии (это уже тебе выбирать..)

Не знаю. У меня как-то мнения не выходит)

0

222

Дитрих написал(а):

Цветами бы выделил ><

слушай, если он делает диз - он владеет ФШ. Иначе хреновый он дизайнер. Ему так будет удобней. В палитру цветов легче сразу откопипастить цвет, чем потом открывать фааайл,  брать пипетку, копировать цвет. записывать нооомер....

Дитрих написал(а):

Не знаю. У меня как-то мнения не выходит)

понятно... :disappointed:

0

223

слушай, если он делает диз - он владеет ФШ. Иначе хреновый он дизайнер. Ему так будет удобней. В палитру цветов легче сразу откопипастить цвет, чем потом открывать фааайл,  брать пипетку, копировать цвет. записывать нооомер....

Не владеет он фотошопом. Другим чем-то пользуется.

0

224

Дитрих написал(а):

Не владеет он фотошопом. Другим чем-то пользуется.

*знатно выругался...* щас сделаю..*обреченно, поправив очки и протерев глаза с синяками побрел переделывать*

0

225

Так пойдет?

0

226

*знатно выругался...* щас сделаю..*обреченно, поправив очки и протерев глаза с синяками побрел переделывать*

*Круглые глаза* А разве священник должен говорить такие слова? *невинная детская мордашка с глазами-блюдцами*)))

0

227

Дитрих написал(а):

*Круглые глаза* А разве священник должен говорить такие слова? *невинная детская мордашка с глазами-блюдцами*)))

а разве розенкройсер должен работать пиарщиком?
*мрачновато*
Так пойдет или нет..? Я у тебя спрашиваю

0

228

Abel Nightroad написал(а):

Так пойдет?

А я почем знаю? *пожал плечами* Кстати, серое оформление не советую, не очень это популярно.

0

229

Дитрих написал(а):

А я почем знаю? *пожал плечами*

*взвыл и заскулил*

Дитрих написал(а):

Кстати, серое оформление не советую, не очень это популярно.
0+-

ммм...а какое лучше? по тематике вроде это хорошо подходит...

0

230

Abel Nightroad написал(а):

а разве розенкройсер должен работать пиарщиком?

А розенкройцер - это, фактически, полная свобода действий, что хочу, то и ворочу))

0

231

Abel Nightroad написал(а):

*взвыл и заскулил*

*гладит по головке* Ну звини, звини... но я-то не знаю, как он там чего делает, так что понятия не имею, что к чему и почему...

Abel Nightroad написал(а):

ммм...а какое лучше? по тематике вроде это хорошо подходит...

Вот и я тем же вторые сутки маюсь... вроде темный или серый лучше, но со светлым куда проще и приятнее работать, да и аудитория у них побольше выходит...

0

232

Дитрих написал(а):

А розенкройцер - это, фактически, полная свобода действий, что хочу, то и ворочу))

полная анархия в обществе...ужос ><""

Дитрих написал(а):

*гладит по головке* Ну звини, звини... но я-то не знаю, как он там чего делает, так что понятия не имею, что к чему и почему...

*краснеет до корней волос* а может лучше по голове погладишь?...не, я не против конечно, но как-то это слишком для такого пустяка...))))))))

Дитрих написал(а):

Вот и я тем же вторые сутки маюсь... вроде темный или серый лучше, но со светлым куда проще и приятнее работать, да и аудитория у них побольше выходит...

ммм...как по мне, так в первую очередь должна подходить тематика, а остальное- черт с ним.
К нашему форуму подходит как раз черно-красная, черно-бардовая тематика, соответственно, и делать надо нечто подобное....

0

233

Abel Nightroad написал(а):

*краснеет до корней волос* а может лучше по голове погладишь?...не, я не против конечно, но как-то это слишком для такого пустяка...))))))))

Пошляк! *возмущенно отвернулся*)))

Abel Nightroad написал(а):

ммм...как по мне, так в первую очередь должна подходить тематика, а остальное- черт с ним.
К нашему форуму подходит как раз черно-красная, черно-бардовая тематика, соответственно, и делать надо нечто подобное....

*вздох* Ладно... хорошо,  серый так серый.

Abel Nightroad написал(а):

полная анархия в обществе...ужос ><""

*довольный*))

0

234

Дитрих написал(а):

Пошляк! *возмущенно отвернулся*)))

да лаааадно *обнимая сзади зарывается носом в шевелюру, целуя с закрытыми глазами*

Дитрих написал(а):

*вздох* Ладно... хорошо,  серый так серый.

ну а что?...

Дитрих написал(а):

*довольный*))

ооооо....*звонит в скорую*)))

0

235

Abel Nightroad написал(а):

да лаааадно *обнимая сзади зарывается носом в шевелюру, целуя с закрытыми глазами*

*незаметно довольно улыбается*))

Abel Nightroad написал(а):

ну а что?...

Да просто с серым дизом мой любимый форум почти сдох. У меня на них теперь аллергия. Да и смотрится блекло.

Abel Nightroad написал(а):

ооооо....*звонит в скорую*)))

Зачем, я пока в реанимации не нуждаюсь))

0

236

Дитрих написал(а):

*незаметно довольно улыбается*))

*все палит* Уррр..*бархатным баритоном промурлыкивает около уха*

Дитрих написал(а):

Да просто с серым дизом мой любимый форум почти сдох. У меня на них теперь аллергия. Да и смотрится блекло.

ну да, наверное...тогда может без серого взять - просто черно - красный?

Дитрих написал(а):

Зачем, я пока в реанимации не нуждаюсь))

в осмотре психиатора - очень даже нуждаешься))

0

237

Abel Nightroad написал(а):

*все палит* Уррр..*бархатным баритоном промурлыкивает около уха*

А кто просил "отпустить к Катеньке"?))

Abel Nightroad написал(а):

ну да, наверное...тогда может без серого взять - просто черно - красный?

Еще хуже. Лучше уж так.

Abel Nightroad написал(а):

в осмотре психиатора - очень даже нуждаешься))

Пожалей психиатора))

0

238

Дитрих написал(а):

А кто просил "отпустить к Катеньке"?))

*медленно и нехотя расцепляет руки* прогоняешь?

Дитрих написал(а):

Еще хуже. Лучше уж так.

ууу...ладно..ему нужен прямо сегодня цветовой фон?

Дитрих написал(а):

Пожалей психиатора))

кстати, есть фик "АХ у психолога" - читал?)))

0

239

Abel Nightroad написал(а):

кстати, есть фик "АХ у психолога" - читал?)))

АХ не припоминаю, а вот Орден наблюдал)

Abel Nightroad написал(а):

*медленно и нехотя расцепляет руки* прогоняешь?

Нет, естественно) еще чего)) Ищу логику))

Abel Nightroad написал(а):

ууу...ладно..ему нужен прямо сегодня цветовой фон?

А фиг его знает... мы конкретно по этому поводу не говорили, просто сгласился помочь и все.

0

240

Дитрих написал(а):

Нет, естественно) Ищу логику))

оооо...... лучше даже не пробуй...я человек, к которому неприменим аналитический метод)))
*снова зырывается носом в пряди и фыркает*

Дитрих написал(а):

А фиг его знает... мы конкретно по этому поводу не говорили, просто сгласился помочь и все.

окей...я еще завтра подумаю...сегодня - устал дико))

Дитрих написал(а):

АХ не припоминаю, а вот Орден наблюдал)

про АХ тоже есть...)))))
Там читаешь читаешь и самое почетное - это последние несколько строк XDDD

0


Вы здесь » Trinity Blood Role Game » Флуд » Флуд номер один (1)